| Материал | ABS |
|---|---|
| Название продукта | прибор для измерения блеска краски |
| Упаковывая детали | стандартный пакет экспорта |
| Время доставки | 1-4days |
| Условия оплаты | T / T, PayPal, Western Union |
| Развертка A/B | Соответствовать дисплею развертке и развертке b |
|---|---|
| Видеокамера | включил |
| Зонд | электромагнитный ультразвуковой зонд толщины |
| Дистанционное управление | Система дистанционного управления для того чтобы контролировать направление развертки, и могут быт |
| Принцип | Электромагнитное ультразвуковое EMAT |
| Технология измерения | Вихревой ток |
|---|---|
| Равочая частота | 60КХз |
| Экран дисплея | Экран жидкого кристалла большой, конструированный бак-лигхт |
| Л*Б*Х | 220*95*55 мм |
| Память | 4000 групп |
| Материал | ABS |
|---|---|
| Углы | 20,60,85 градусов |
| Упаковывая детали | стандартный пакет экспорта |
| Время доставки | 1-4days |
| Условия оплаты | T / T, PayPal, Western Union |
| Упаковывая детали | стандартный пакет экспорта |
|---|---|
| Время доставки | 1-4days |
| Условия оплаты | T / T, PayPal, Western Union |
| Поставка способности | 500pcs в месяц |
| Место происхождения | Пекин |
| Материал | ABS |
|---|---|
| Испытывая ряд | 1.5~240mm |
| Поднимаясь зазор | 0~3mm |
| Равочая частота | 4Mhz |
| Высокотемпературная ядровая компенсация скорости | автоматическая компенсация |
| Стандартный | ДЖБ/Т6065-04 АСМЭ СЭ7709 |
|---|---|
| Функция | анализ распределения патикле |
| Гарантия | 12 месяца |
| Применение | Классификация распределения по размеру частицы |
| Использование | Магнитный детектор испытания |
| Стандартный | ДЖБ/Т6065-04 АСМЭ СЭ7709 |
|---|---|
| Сила | Электронный |
| Использование | Автоматическая машина испытания |
| Название продукта | Детектор рванины испытания магнитной частицы ДГТ МТ-1А цифров портативный |
| Применение | Строительная промышленность |
| Технология измерения | Вихревой ток |
|---|---|
| Равочая частота | 60КХз |
| Экран дисплея | Экран жидкого кристалла большой, конструированный бак-лигхт |
| Л*Б*Х | 220*95*55 мм |
| Вес | 500g |
| Технология измерения | Вихревой ток |
|---|---|
| Равочая частота | 60КХз для индустриального стандарта авиации, 500КХз для обнаруживать металлический лист |
| Экран дисплея | Экран жидкого кристалла большой, конструированный бак-лигхт |
| Л*Б*Х | 220*95*55 мм |
| Вес | 500g |