| Размер | 204 x 100 x 36 (mm) |
|---|---|
| Хранение данных | Оно может хранить 100 000 толщин (100 групп, 1000 в каждой группе), 500 групп в составе формы волны |
| Батарея | 4 шт. АА-сухих батарей |
| Режим измерения | (1) MB-e: Режим измерения основанный на времени перехода от начального отголоска к первому нижнему о |
| Точность | +/-0.001mm |
| Вес | 310 г |
|---|---|
| Хранение данных | Оно может хранить 100 000 толщин (100 групп, 1000 в каждой группе), 500 групп в составе формы волны |
| Точность | +/-0.001mm |
| Диапазон измерений | 0.15mm до 1800mm |
| Дисплей | 3,5" экран цвета TFT-LCD QVGA (320 × 240) |
| Упаковывая детали | стандартный пакет экспорта |
|---|---|
| Время доставки | 1-4days |
| Условия оплаты | T / T, PayPal, Western Union |
| Поставка способности | 500pcs в месяц |
| Место происхождения | Пекин |
| Материал | ABS |
|---|---|
| Испытывая ряд | 0,75 〜 500m/2.5-25mm под покрытием |
| Измерение дисплея modeay | экран цвета 2.3-inch |
| Режим измерения | стандартный режим mostandard/modede проникания режим покрывая/покрытие проникания |
| тарировка | стандартная тарировка блока, тарировка ядровой скорости, ядровая скорость может быть высчитана извес |
| Развертка A/B | Соответствовать дисплею развертке и развертке b |
|---|---|
| Видеокамера | включил |
| Зонд | электромагнитный ультразвуковой зонд толщины |
| Дистанционное управление | Система дистанционного управления для того чтобы контролировать направление развертки, и могут быт |
| Принцип | Электромагнитное ультразвуковое EMAT |
| Дисплей | 128×64 LCD с СИД освещают контржурным светом |
|---|---|
| Измеряя ряд | 0.75mm~300.0mm (дюйм 0.03inch~11.8) |
| Ядровая скорость | 1000m/s~9999m/s (0.039~0.394in/µs |
| Разрешение дисплея | 0.01mm или 0.1mm (более низко чем 100.0mm) 0.1mm (больше чем 99.99mm) |
| Точность | ± (0.5%Thickness +0,02) mm, зависит от материалов и условий |
| Кристальный | Одноэлемент |
|---|---|
| Резолюция | 0.001 мм |
| Материал | ABS |
| Наименование продукта | ut толщиномер |
| вес | 210 г, включая батареи |
| принцип действия | ULTROSONIC |
|---|---|
| Измеряя ряд | 0.15mm до 1800mm |
| Ядровая скорость | 400-19999m/s |
| Дисплей | 3,5" экран цвета TFT-LCD QVGA (320 × 240) |
| Разрешение | 、 0.001mm、 0.01mm 0.1mm (0.01inch、 0.0001inch、 0.001inch) |