| Использование | магнитное оборудование для испытаний |
|---|---|
| Название продукта | Портативный детектор рванины испытания магнитной частицы |
| Применение | выкованные продукты или индустрия заварки |
| Гарантия | 12 месяца, 1 год |
| Хомут АК | 110V |
| Стандартный | ДЖБ/Т6065-04 АСМЭ СЭ7709 |
|---|---|
| Сила | Электронный |
| Использование | Автоматическая машина испытания |
| Название продукта | Детектор рванины испытания магнитной частицы ДГТ МТ-1А цифров портативный |
| Применение | Строительная промышленность |
| Использование | магнитное оборудование для испытаний |
|---|---|
| Название продукта | Портативный детектор рванины магнитной частицы испытывая |
| Применение | выкованные продукты или индустрия заварки |
| Гарантия | 12 месяца, 1 год |
| Электропитание | Батарея AC 220V и DC |
| Электропитание | ± 10% 50HZ 5A AC 220V |
|---|---|
| Выход | AC 38V 10A |
| Скорость осмотра | ≥6 m/min |
| Вес около | 6.5Kg (главный блок) |
| Название продукта | Портативный детектор рванины магнитной частицы испытывая |
| Течение AC намагничивая | Окружное 0-500A непрерывно регулируемое, с управлением участка выключения Вертикаль 0--1000A (1000 |
|---|---|
| Метод контроля | предыскание и автоматическая компенсация |
| Компенсация обновленный тариф | 0.02S/time |
| Ход | 0-200mm |
| Диаметр катушки внутренний | 100mm |
| власть | Электронные |
|---|---|
| Использование | магнитное оборудование для испытаний |
| Название продукта | Портативный детектор рванины испытания магнитной частицы |
| Применение | строительная промышленность |
| Гарантия | 12 месяца, 1 год |
| Электропитание | ± 10% 50HZ 5A AC 220V |
|---|---|
| Выход | AC 38V 10A |
| Скорость осмотра | ≥6 m/min |
| Вес около | 6.5Kg (главный блок) |
| Название продукта | Портативный детектор рванины испытания магнитной частицы |