| Электропитание | ± 10% 50HZ 5A AC 220V |
|---|---|
| Выход | AC 38V 10A |
| Скорость осмотра | ≥6 m/min |
| Вес около | 6.5Kg (главный блок) |
| Название продукта | Портативный детектор рванины магнитной частицы испытывая |
| Цвет | Желтый цвет |
|---|---|
| Лампа | УЛЬТРАФИОЛЕТОВАЯ лампа |
| Сила | Электронное 220-240V |
| Использование | магнитное оборудование для испытаний |
| Название продукта | Детектор рванины магнитной частицы DGT MT-1A цифров портативный испытывая |
| Имя | оборудование для испытаний магнитной частицы |
|---|---|
| переключатель мощности | AC220V 50HZ 60Hz |
| Дямтер катушки | любой размер |
| Влияние размагничивания | Опционный |
| Значение гаусса | 200Gs или другие |
| Имя | катушка разделения оборудования для испытаний магнитной частицы |
|---|---|
| переключатель мощности | AC220V 50HZ 60Hz |
| Дямтер катушки | любой размер |
| Влияние размагничивания | Опционный |
| Значение гаусса | 300Gs или другие |
| Цвет | Желтый цвет |
|---|---|
| Лампа | Белая лампа |
| Сила | 220V-240V |
| Применение | делает осмотр магнитной частицы на поверхности и близко поверхностном дефекте |
| Гарантия | 12 месяца |
| Электропитание | ± 10% 50HZ 5A AC 220V |
|---|---|
| Выход | AC 38V 10A |
| Скорость осмотра | ≥6 m/min |
| Вес около | 6.5Kg (главный блок) |
| Название продукта | Испытание магнитной частицы Ndt |
| Электропитание | ± 10% 50HZ 5A AC 220V |
|---|---|
| Выход | AC 38V 10A |
| Скорость осмотра | ≥6 m/min |
| Вес около | 6.5Kg (главный блок) |
| Название продукта | Портативный детектор рванины магнитной частицы испытывая |
| Электропитание | ± 10% 50HZ 5A AC 220V |
|---|---|
| Выход | AC 38V 10A |
| Скорость осмотра | ≥6 m/min |
| Вес около | 6.5Kg (главный блок) |
| Название продукта | Портативный детектор рванины испытания магнитной частицы |
| Цвет | Желтый цвет |
|---|---|
| Лампа | СИД |
| Сила | Электронный |
| использование | магнитное оборудование для испытаний |
| Название продукта | Детектор рванины испытания магнитной частицы ДГТ МТ-1А цифров портативный |
| Имя | оборудование для испытаний магнитной частицы |
|---|---|
| Магнитная электрическая система | Окружный: 0-500A, вертикаль: 0-1000A |
| Система управления | Умное регулирование по замкнутому циклу |
| Экран деятельности | Экран касания |
| переключатель мощности | AC380V±10% 50HZ 40KVA (мгновенное 5S), трехфазная система 5-провода |