| Диапазон детектора | 0.05mm~10mm |
|---|---|
| Выходное напряжение | 0.6KV ~ 35KV |
| Дисплей | ЖК-дисплей |
| вес | 2.2 кг |
| Размер | 220x130x88 мм |
| Измеряя ряд | 0.03mm-11.3mm |
|---|---|
| Напряжение тока выхода | 0.5KV-7KV (HD-106A) 6KV-35KV (HD-106B) 0.5-36KV (HD-106C) |
| Дисплей | ДИСПЛЕЙ LCD |
| Relosution | ±100V |
| Раковина хозяина | Металл |
| Измеряя ряд | 0.03mm-11.3mm |
|---|---|
| Напряжение тока выхода | 0.5KV-7KV (HD-106A) 6KV-35KV (HD-106B) 0.5-36KV (HD-106C) |
| Дисплей | ДИСПЛЕЙ LCD |
| Relosution | ±100V |
| Раковина хозяина | Металл |
| Дисплей | ЛКД |
|---|---|
| Ряд обнаружения | 30ум~1мм |
| Ряд выхода | 600-8000В |
| Электропитание ДК | 12В |
| Вес | 2.2кг |
| Диапазон детектора | 0.o5mm~10mm |
|---|---|
| Выходное напряжение | 0.6KV ~ 30KV |
| Дисплей | ЖК-дисплей |
| Вес | 2.2 кг |
| Размер | 130*88*220 мм |
| Измеряя ряд | 0.03-10.мм (нефть、 тангажа каменноугольной смолы эпоксидной смолы асфальтирует средство) |
|---|---|
| Напряжение тока выхода | 0.5-35КВ |
| Дисплей | ЛКД |
| Потребление | <5в |
| Раковина хозяина | Алюминиевая коробка |
| Измеряя ряд | 0.03mm-1.7mm (HD-106A) 1.4mm-11.3mm (HD-106B) 0.03mm-11.3mm (HD-106C) |
|---|---|
| Напряжение тока выхода | 0.5KV-7KV (HD-106A) 6KV-35KV (HD-106B) 0.5-36KV (HD-106C) |
| Дисплей | Дисплей LCD, 3 числа |
| Relosution | ±100V |
| Раковина хозяина | Металл |