| Технология измерения | Вихревой ток |
|---|---|
| Равочая частота | 60КХз, 120КХз |
| Экран дисплея | 240С320 пикселы ТФТ-ЛКД |
| Л*Б*Х | 180*90*40 mm |
| Вес | 300г |
| Технология измерения | Вихревой ток |
|---|---|
| Равочая частота | 60КХз, 120КХз |
| Экран дисплея | 240С320 пикселы ТФТ-ЛКД |
| Л*Б*Х | 180*90*40 mm |
| Измеряя ряд | 6.9%IACS-110%IACS (4.0MS/m-64MS/m) |
| Технология измерения | Вихревой ток |
|---|---|
| Равочая частота | 60Khz |
| экран дисплея | Экран жидкого кристалла большой, освещает контржурным светом конструированный |
| L*B*H | 220*95*55 mm |
| Память | 4000 групп данных |
| Технология измерения | Вихревой ток |
|---|---|
| Равочая частота | 60КХз |
| Экран дисплея | Экран жидкого кристалла большой, конструированный бак-лигхт |
| Л*Б*Х | 220*95*55 мм |
| Память | 4000 групп |
| Технология измерения | Вихревой ток |
|---|---|
| Равочая частота | 60КХз |
| Экран дисплея | Экран жидкого кристалла большой, конструированный бак-лигхт |
| Л*Б*Х | 220*95*55 мм |
| Вес | 500g |
| Технология измерения | Вихревой ток |
|---|---|
| Равочая частота | 60КХз |
| Экран дисплея | Экран жидкого кристалла большой, конструированный бак-лигхт |
| Л*Б*Х | 220*95*55 мм |
| Вес | 500g |
| Технология измерения | Вихревой ток |
|---|---|
| Равочая частота | 60КХз для индустриального стандарта авиации, 500КХз для обнаруживать металлический лист |
| Экран дисплея | Экран жидкого кристалла большой, конструированный бак-лигхт |
| Л*Б*Х | 220*95*55 мм |
| Вес | 500g |
| Технология измерения | Вихревой ток |
|---|---|
| Равочая частота | 60KHz, 120KHz |
| Экран дисплея | 240X320 пикселы TFT-LCD |
| Измеряя ряд | 0.5%IACS-110%IACS (0.29MS/m-64MS/m) |
| Различать тариф | Проводимость: 0,01% IACS (MS/m) |
| Технология измерения | Вихревой ток |
|---|---|
| Равочая частота | 60KHz, 120KHz |
| Экран дисплея | 240X320 пикселы TFT-LCD |
| Измеряя ряд | 0.5%IACS-110%IACS (0.29MS/m-64MS/m) |
| Различать тариф | Проводимость: 0,01% IACS (MS/m) |
| Технология измерения | Вихревой ток |
|---|---|
| Равочая частота | 60KHz, 240KHz |
| Экран дисплея | 240X320 пикселы TFT-LCD |
| L*B*H | 180*80*30 mm |
| Вес | 260g |