| Технология измерения | Вихревой ток |
|---|---|
| Равочая частота | 60KHz, 240KHz |
| Экран дисплея | 240С320 пикселы ТФТ-ЛКД |
| Измеряя ряд | 6.9-110%IACS (4 -64MS/m) |
| Л*Б*Х | 180*80*35 mm |
| Технология измерения | Вихревой ток |
|---|---|
| Измеряя ряд | Резистивность: 0.01µΩ•м~2.5µΩ•м, проводимость: 0.4МС/м~100МС/м 0.69%ИАКС~172%ИАКС, сопротивление: 0. |
| Дисплей | Экран жидкого кристалла большой, конструированный бак-лигхт |
| Размер | 285 (в) *158 (х) *120 (д) мм |
| Вес | Хозяин: портативное измеряя приспособление 2.2кг: 1кг |
| Технология измерения | Вихревой ток |
|---|---|
| Измеряя ряд | Резистивность: 0.01µΩ•м~2.5µΩ•м, проводимость: 0.4МС/м~100МС/м 0.69%ИАКС~172%ИАКС, сопротивление: 0. |
| Дисплей | Экран жидкого кристалла большой, конструированный бак-лигхт |
| Размер | 285 (в) *158 (х) *120 (д) мм |
| Вес | Хозяин: портативное измеряя приспособление 2.2кг: 1кг |
| Технология измерения | Вихревой ток |
|---|---|
| Измеряя ряд | Резистивность: 0.01µΩ•м~2.5µΩ•м, проводимость: 0.4МС/м~100МС/м 0.69%ИАКС~172%ИАКС, сопротивление: 0. |
| Дисплей | Экран жидкого кристалла большой, конструированный бак-лигхт |
| Размер | 285 (в) *158 (х) *120 (д) мм |
| Вес | Хозяин: портативное измеряя приспособление 2.2кг: 1кг |
| Материал | ABS |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Отступление | ± (1~3)%H±1μm, |
| Интерфейс данных | bluetooth 2,0 беспроводное |
| Дисплей | экран цвета 2.4inches |
| Упаковывая детали | стандартный пакет экспорта |
|---|---|
| Время доставки | 1-4days |
| Условия оплаты | T / T, PayPal, Western Union |
| Поставка способности | 500pcs в месяц |
| Место происхождения | Пекин |
| Материал | ABS |
|---|---|
| Дисплей | LCD |
| Дисплей значения | среднее значение, максимальное значение, минимальное значение, значение стандартного отклонения |
| Память данных | 10 групп, 500 данных полностью |
| Упаковывая детали | стандартный пакет экспорта |
| Материал | ABS |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Отступление | ± (1~3)%H±1μm, |
| Интерфейс данных | bluetooth 2,0 беспроводное |
| Дисплей | экран цвета 2.4inches |
| Упаковывая детали | стандартный пакет экспорта |
|---|---|
| Время доставки | 1-4days |
| Условия оплаты | T / T, PayPal, Western Union |
| Поставка способности | 500pcs в месяц |
| Место происхождения | Пекин |
| Материал | ABS |
|---|---|
| Цвет | Апельсин |
| Упаковывая детали | стандартный пакет экспорта |
| Время доставки | 1-4days |
| Условия оплаты | T / T, PayPal, Western Union |