| Технология измерения | Вихревой ток |
|---|---|
| Равочая частота | 60Khz |
| экран дисплея | Экран жидкого кристалла большой, освещает контржурным светом конструированный |
| L*B*H | 220*95*55 mm |
| Память | 4000 групп данных |
| Канал обнаружения | 1-4 (в зависимости от комплектации модели) |
|---|---|
| Диапазон частот | 10 Гц-10 МГц, размер шага: 1/5/10 |
| Диапазон усиления | Аппаратное усиление: 0–40 дБ, минимальный шаг 0,1 дБ, программное усиление: 0–99 дБ, минимальный шаг |
| PБольшой экран | 10,4-дюймовый цветной ЖК-дисплей |
| Номер частоты | двойной |
| Технология измерения | Вихревой ток |
|---|---|
| Равочая частота | 60KHz, 120KHz |
| Экран дисплея | 240X320 пикселы TFT-LCD |
| Измеряя ряд | 0.5%IACS-110%IACS (0.29MS/m-64MS/m) |
| Различать тариф | Проводимость: 0,01% IACS (MS/m) |
| Технология измерения | Вихревой ток |
|---|---|
| Равочая частота | 60KHz, 240KHz |
| Экран дисплея | 240X320 пикселы TFT-LCD |
| L*B*H | 180*80*30 mm |
| Вес | 260g |
| Технология измерения | Вихревой ток |
|---|---|
| Равочая частота | 60KHz, 120KHz |
| Экран дисплея | 240X320 пикселы TFT-LCD |
| Измеряя ряд | 0.5%IACS-110%IACS (0.29MS/m-64MS/m) |
| Различать тариф | Проводимость: 0,01% IACS (MS/m) |
| Технология измерения | Вихревой ток |
|---|---|
| Равочая частота | 60КХз, 120КХз |
| Экран дисплея | 240С320 пикселы ТФТ-ЛКД |
| Л*Б*Х | 180*90*40 mm |
| Измеряя ряд | 6.9%IACS-110%IACS (4.0MS/m-64MS/m) |
| Материал | ABS |
|---|---|
| Использование | Испытание НДТ |
| Название продукта | Умный цифровой мулти детектор вихревого тока частоты |
| Источник питания | АК 220В/110В 50/60Хз |
| Применение | Автомобиль, авиация разделяет испытание, автоматизированную испытывая линию соответствуя, лабораторн |
| Технология измерения | Вихревой ток |
|---|---|
| Равочая частота | 60КХз, 120КХз |
| Экран дисплея | 240С320 пикселы ТФТ-ЛКД |
| Л*Б*Х | 180*90*40 mm |
| Вес | 300г |
| Материал | ABS |
|---|---|
| Использование | Испытание НДТ |
| Название продукта | Умный цифровой мулти детектор вихревого тока частоты |
| Источник питания | АК 220В/110В 50/60Хз |
| Применение | Ядерная энергия, нефть, химикат, металлургия, преподавательство университета, автозапчасти изготовля |
| Источник питания | 110В~220В, встроенная перезаряжаемые батарея лития 8000МАХ |
|---|---|
| Операционная Температура | -20° | 60°К |
| Стандартная система | Декартовые координаты, приполюсные координаты |
| Размеры аппаратуры | 250 ММ кс 200 ММ кс 85 ММ, вес: 2.0КГ |
| Дисплей | форма волны, значение, так вы с одного взгляда |