| Вес машины | 2.0kg |
|---|---|
| Тип зонда | Дифференциал, абсолют, DP, обводя катушку, карандаш, квартиру, участок, массив Etc |
| Рабочая температура | -20℃ к 55℃ |
| Баланс | Быстрые цифров/сетноой-аналогов электронный баланс |
| Участок | 0-359 в 0.1steps |
| Координата предпосылки | Прямоугольная координата, приполюсная координата |
|---|---|
| Отображение листа трубки | Отображение листа трубки рисует согласно реальному плану трубки, и испытывая результат отмечен в дру |
| Режим работы монитора импеданса | Пункт, линия, автомобиль |
| Батарея | Встроенная батарея лития (14.8V, 5.7AH), длинное рабочее временя 10 часов после одной обязанности вр |
| отчет | Автоматическое поколение отчета в различном формате |
| Уровень напряжения тока привода | 1-8 уровни |
|---|---|
| Координата предпосылки | Прямоугольная координата, приполюсная координата |
| Рабочая температура | -20℃ к 55℃ |
| Частота | 2 частоты в канал с 64Hz-5MHz для ECT, 5Hz-5KHz для RFT |
| Стандарты | ASTM, JB/T4730.6-2005, DLT 883-2004 Etc. |
| Деликатная прибыль | от 0 дБ до 48 дБ с шагом 0,5 дБ |
|---|---|
| Частота | 2 независим-дискретных частоты |
| Канал | независимый канал 2 |
| Аккумулятор | Низкое энергопотребление, непрерывное время работы до более 10 часов |
| Наименование продукта | Вихретоковый детектор |
| Технология измерения | Вихревой ток |
|---|---|
| Равочая частота | 60KHz, 240KHz |
| Экран дисплея | 240С320 пикселы ТФТ-ЛКД |
| Измеряя ряд | 6.9-110%IACS (4 -64MS/m) |
| Л*Б*Х | 180*80*35 mm |
| Уровень напряжения тока привода | 1-8 уровни |
|---|---|
| Название продукта | Оборудование для испытаний вихревого тока |
| Экранный дисплей | Диаграмма в реальном времени прокладки, самолет импеданса, дисплей листа трубки |
| Частота | 2 частоты в канал с 64Hz-5MHz для ECT, 5Hz-5KHz для RFT |
| Участок | 0-359 в 0.1steps |
| Технология измерения | Вихревой ток |
|---|---|
| Равочая частота | 60КХз |
| Экран дисплея | Экран жидкого кристалла большой, конструированный бак-лигхт |
| Л*Б*Х | 220*95*55 мм |
| Память | 4000 групп |
| Технология измерения | Вихревой ток |
|---|---|
| Равочая частота | 60КХз |
| Экран дисплея | Экран жидкого кристалла большой, конструированный бак-лигхт |
| Л*Б*Х | 220*95*55 мм |
| Вес | 500g |
| Технология измерения | Вихревой ток |
|---|---|
| Равочая частота | 60КХз |
| Экран дисплея | Экран жидкого кристалла большой, конструированный бак-лигхт |
| Л*Б*Х | 220*95*55 мм |
| Вес | 500g |
| Технология измерения | Вихревой ток |
|---|---|
| Равочая частота | 60КХз для индустриального стандарта авиации, 500КХз для обнаруживать металлический лист |
| Экран дисплея | Экран жидкого кристалла большой, конструированный бак-лигхт |
| Л*Б*Х | 220*95*55 мм |
| Вес | 500g |