| Размер фильма | 8 кс 10 см к 43 см широко |
|---|---|
| Время выполнения | 7 минут к 23 минут |
| Скорость входа | 322~92 мм/минута |
| Том (длиной * ширина * высота) | 100 кс 70 кс 64 см (включая см стент 106) |
| Вес | 85 кг (танк без жидкости) 115 кг (заполненных с водой) |
| Ошибка вертикальной линейности | ≤3 % |
|---|---|
| Ошибка аттенюатора | Каждые 12 ±1 дБ |
| Динамический диапазон | ≥32 дБ |
| Уровень электрического шума | ≤10 (диапазон частот: 1 ~ 5 МГц)% |
| Запас чувствительности дефектоскопии | ≥65 (датчик 2,5Z20N) дБ |
| Эффективная отображая зона detectorange | 150×180mm |
|---|---|
| Матрица пиксела | 1280×1024 |
| Энергия Рэй (статическое значение KV) | 40~300kv |
| Полученное energyion луча | 320kV |
| Непрерывное рабочее временя | больше чем 10 часов |