| Максимальное измерение | 7000-118000 кд/㎡ |
|---|---|
| Чернота наблюдаемого результата | 2.9-5.0D |
| Затемнять режим | Польза степлесс непрерывный затемнять |
| Жизнь источника света | часы ≧100000 |
| Цветовая температура | 9000К выше, готовят голубой источник света, могут уменьшить усталость глаза |
| Максимальная яркость | 205000кд/㎡ |
|---|---|
| Источник света | Светодиодный источник света |
| Чернота наблюдаемого результата | 5.0Д |
| Затемнять режим | Неполярный непрерывный затемнять |
| Жизнь источника света | часы ≧10000 |
| Максимальная яркость | 161,000Cd/㎡ (500000LUX) |
|---|---|
| источник света | Источник света СИД |
| Чернота наблюдаемого результата | 5.0D |
| Затемнять режим | Неполярный непрерывный затемнять |
| Жизнь источника света | часы ≧10000 |
| Размер фильма | 80×300мм, 80×360мм, 354×430мм |
|---|---|
| Срок разработки | 1-6 минут (ряд установки) |
| Том танка | начинающ 7,5 галлона, фиксирующ 7,5 галлона, моя 13 галлона |
| Моя возможность | фильм 80×360мм может начать 260 листов согласно с час (срок разработки: 2 минуты) |
| Температура развития | можно отрегулировать от 20 до 40 градусов |
| Максимальная яркость | Большое window>176000cd/m2, самое интересное window>600000cd/m2 |
|---|---|
| Источник света | Источник света СИД самого интересного SMD Кри |
| Чернота наблюдаемого результата | 5.0D |
| Затемнять режим | Емкостный затемнитель касания |
| Угол телезрителя | угол регулируемый |
| Яркость | 180 000 кд/м2 |
|---|---|
| Размер окна | 200кс60мм |
| Размер | 470×120×70 мм |
| Вес | 1.5КГС |
| Напряжение тока | 220 ВПТ +/- 20% 50~60ХЗ |
| Размеры (W×H×D) | 495×430мм |
|---|---|
| Размер окна | 360×430мм (14кс17инч) |
| источник светильника | водить цвет |
| Источник питания | ≥200В |
| темнота | 2.9-5.0D |
| Размеры (W×H×D) | 495×430мм |
|---|---|
| Размер окна | 300×70мм |
| источник светильника | водить цвет |
| Источник питания | 200w |
| темнота | 2.9-3.5Д |
| На месте | Приобъектный портативный осмотр цифровой отображать |
|---|---|
| Преобразование А/Д | высокий динамический диапазон 16bit |
| Разрешение | пикселы 120μm, высокое разрешение 4.0lp/mm |
| Окно изображения | 25cmX30cm |
| Ссинтиллатор | CsI: TI или GOS |
| Упаковывая детали | стандартный пакет экспорта |
|---|---|
| Время доставки | 1-4days |
| Условия оплаты | T / T, PayPal, Western Union |
| Поставка способности | 500pcs в месяц |
| Место происхождения | Пекин |