| Характеристика 1 | Подвергать механической обработке точности обеспечивает зону выдержки |
|---|---|
| Подвергли действию область | ² 10км или ² 25км |
| Характеристика 2 | Алюминий анодированный высокой отметкой |
| Характеристика 3 | Легкий для использования и для того чтобы очистить |
| стандарт | АСТМ Д1653, ИСО 7783 |
| диапазон | 40~141КУ/27-5274кп/32-1099г |
|---|---|
| Резолюция | 0.1КУ/5кп/1г |
| Точность | ±1% из в натуральную величину |
| Повторимость | ±0.5% из в натуральную величину |
| Скорость вращения | 200рпм±1рпм |
| Особенность 1 | Датчик точности для проверки влажной толщины фильма |
|---|---|
| Особенность 2 | Сделанный из нержавеющей стали высокой отметки |
| 5 масштабов доступных | 0~100μm, 0~200μm, 0~300μm, 0~500μm, 0~1000μm |
| Стандарт | BS-ISO-ASTM |
| Упаковывая детали | стандартный пакет экспорта |
| отверстие | 3,5 мм |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь с Никел-покрытый |
| Ряд выкостности | 10-60 секс |
| стандарт | JIS |
| Упаковывая детали | стандартный пакет экспорта |
| Особенность 1 | Форма пентагона |
|---|---|
| Особенность 2 | 2 масштаба доступного |
| Измеряя ряд (μm) | 20-350 25-2700 |
| Стандарт | ASTM-ISO |
| Измеряя ряд | 25-2000 um |
| Технология измерения | Вихревой ток |
|---|---|
| Равочая частота | 60КХз |
| Экран дисплея | Экран жидкого кристалла большой, конструированный бак-лигхт |
| Л*Б*Х | 220*95*55 мм |
| Вес | 500g |
| Упаковывая детали | стандартный пакет экспорта |
|---|---|
| Время доставки | 1-4days |
| Условия оплаты | T / T, PayPal, Western Union |
| Поставка способности | 500pcs в месяц |
| Место происхождения | Пекин |
| Упаковывая детали | стандартный пакет экспорта |
|---|---|
| Время доставки | 1-4days |
| Условия оплаты | T / T, PayPal, Western Union |
| Поставка способности | 500pcs в месяц |
| Место происхождения | Пекин |
| отверстие | 3,5 мм |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь с Никел-покрытый |
| Ряд выкостности | 10-60 секс |
| стандарт | JIS |
| Упаковывая детали | стандартный пакет экспорта |
| Упаковывая детали | стандартный пакет экспорта |
|---|---|
| Время доставки | 1-4days |
| Условия оплаты | T / T, PayPal, Western Union |
| Поставка способности | 500pcs в месяц |
| Место происхождения | Пекин |