| Частота затирания | Отсутствие разделы и частота изменяемой скорости |
|---|---|
| Времена цикла затирания Адджустальбе | 0-9999 |
| Регулируемая длина хода | 20-99 раз/минута |
| Регулируемое расстояние затирания | 10-50 мм |
| Испытайте платформу | 350×400мм (Л×В) |
| Технология измерения | Вихревой ток |
|---|---|
| Равочая частота | 60КХз |
| Экран дисплея | Экран жидкого кристалла большой, конструированный бак-лигхт |
| Л*Б*Х | 220*95*55 мм |
| Память | 4000 групп |
| Технология измерения | Вихревой ток |
|---|---|
| Равочая частота | 60КХз |
| Экран дисплея | Экран жидкого кристалла большой, конструированный бак-лигхт |
| Л*Б*Х | 220*95*55 мм |
| Вес | 500g |
| Кристальный | Одноэлемент |
|---|---|
| Резолюция | 0.001mm |
| Материал | ABS |
| Наименование продукта | ультразвуковой датчик толщины |
| Вес | 210 г, включая батареи |
| Измеряя ряд | 0 - 6500μм (0 до 0,25") |
|---|---|
| Единица измерения | метрический/имперский |
| Разрешение | 0.001мм (0,00005") |
| Упаковывая детали | стандартный пакет экспорта |
| Время доставки | 1-4days |
| модель | ХАП-2С |
|---|---|
| Диаметр диска | 254MM |
| Напряжение | 220В, 50/60Хз |
| власть | 0.55Kw |
| Скорость | 0-1000 Р/мин |
| модель | ХАП-2000 |
|---|---|
| Диаметр диска | 250mm |
| Напряжение | 220 |
| власть | 550w |
| Скорость | 60-1000р/мин |
| Максимальный том рассеивания | 10l |
|---|---|
| Максимальная скорость | 9000 rpm |
| Электромотор | Принятие мотора частотной модуляции |
| Поднимаясь система | Руководство или лифт с кнопочным управлением |
| Упаковывая детали | стандартный пакет экспорта |
| Минимальная температура | Окружающее +5ºК |
|---|---|
| Максимальная температура | +150ºК |
| Точность температуры | 1ºC |
| Упаковывая детали | стандартный пакет экспорта |
| Время доставки | 1-4days |
| Источник питания | 110В~220В, встроенная перезаряжаемые батарея лития 8000МАХ |
|---|---|
| Операционная Температура | -20° | 60°К |
| Стандартная система | Декартовые координаты, приполюсные координаты |
| Размеры аппаратуры | 250 ММ кс 200 ММ кс 85 ММ, вес: 2.0КГ |
| Дисплей | форма волны, значение, так вы с одного взгляда |