| диапазон | 0℃-1200℃ |
|---|---|
| Точность | ±0.3℃ |
| Резолюция | 0.1℃ |
| Тип зонда | Тип k |
| канал | 6 |
| Экран | интерфейс экрана касания 8 дюймов |
|---|---|
| Автоматическая башенка | индентер и линз объектива переключатель автоматически друг к другу |
| Память | сохраненный в формате EXCEL на диске USB |
| Сила теста | 10GF (0.098N), 25GF (0.245N), 50GF (0.49N), 100GF (0.98N), 200GF (1.96N), 300GF (2.94N), 500GF (4.9N |
| Стандарт встречи | GB/T4340.2, ASTM E92 |
| Материал | сталь |
|---|---|
| Управление экипажа | Автоматический (загрузка/задерживать нагружать /unloading) |
| ряд испытания | (9.8N)、 10Kgf、 5.0Kgf、 1.0Kgf 3.0Kgf (29.4N) (49.0N) (98.0N) |
| Размер | 520×190×650mm |
| Вес | GW: 60KGs, NW: 40KGs |
| Вес | 310 г |
|---|---|
| Хранение данных | Оно может хранить 100 000 толщин (100 групп, 1000 в каждой группе), 500 групп в составе формы волны |
| Точность | +/-0.001mm |
| Диапазон измерений | 0.15mm до 1800mm |
| Дисплей | 3,5" экран цвета TFT-LCD QVGA (320 × 240) |
| Технология измерения | Вихревой ток |
|---|---|
| Равочая частота | 60Khz |
| экран дисплея | Экран жидкого кристалла большой, освещает контржурным светом конструированный |
| L*B*H | 220*95*55 mm |
| Память | 4000 групп данных |
| Измеряя ряд | HRA 22-88; |
|---|---|
| Вес | 0.3KG |
| Размеры | 60X10 |
| Масштаб твердости | HRA, HBW, HV, HR, HLD, HLG |
| Гарантия | 12 месяца |
| Точность | +/-0.001mm |
|---|---|
| Дисплей | 3,5" экран цвета TFT-LCD QVGA (320 × 240) |
| Интерфейс | USB |
| Работая температура | -10°C к +50°C |
| Ряд ядровой скорости | 400-19999m/s |
| Участок | 0-359 в 0.1steps |
|---|---|
| Уровень напряжения тока привода | 1-8 уровни |
| Координата предпосылки | Прямоугольная координата, приполюсная координата |
| отчет | Автоматическое поколение отчета в различном формате |
| Стандарты | ASTM, JB/T4730.6-2005, DLT 883-2004 Etc. |