| Индентер для того чтобы огородить расстояние | 200mm |
|---|---|
| Хайгх максимума теста | Rockwell: 、 Brinell Vickers 220mm: 150mm |
| Размер формы | 560*260*800mm |
| Масштаб твердости | HBW1/5、 HBW2.5/187.5、 HBW5/125、 HBW10/100、 HBW2.5/62.5、 HBW2.5/31.25、 HBW1/30、 HBW2.5/15.625、 HBW1/1 |
| Метод применения силы теста | Автоматический |
| Brinell масштабы | HBW2.5/62.5 HBW2.5/187.5 HBW5/62.5 HBW5/125 HBW5/250 HBW5/750 HBW10/100 HBW10/250 HBW10/500 HBW10/10 |
|---|---|
| Сила теста | 62.5Kgf (612.9N) 100Kgf (980.7N) 125Kgf (1226N) 187.5Kgf (1839N) 250Kgf (2452N) 500Kgf (4903N) 750Kg |
| Стандарты | BSEN 6506, ISO 6506, ASTM E10, GB/T231 |
| Разрешение твердости | 0.1HBW |
| Испытывая ряд | 3.18-653HBW |
| Сила теста | 10GF (0.098N), 25GF (0.245N), 50GF (0.49N), 100GF (0.98N), 200GF (1.96N), 300GF (2.94N), 500GF (4.9N |
|---|---|
| Стандарты | GB/T4340.2, ASTM E92 |
| Разрешение измерения | 0.01mm |
| Выход отображения данных | 8" чтение экранного дисплея касания, может хранить 20 результатов теста, привод usb, опционный встро |
| Испытывая ряд | 8~2900HV |
| Материал | литое железо |
|---|---|
| Двойной Роквелл | Регулярная твердость Роквелл & Роквелл поверхностная |
| Полная сила теста | 147.1Н (15кгф), 294.3Н (30кгф), 441.3Н (45кгф) |
| Масштабы | ХР15Н, ХР30Н, ХР45Н, ХР15Т, ХР30Т, ХР45Т, ХР15В, ХР30В, ХР45В, ХР15С, ХР30С, ХР45С, ХР15И, ХР30И, ХР |
| Нагрузка Тесинг | Сила теста обеспечена ячейкой загрузки и блоком управления короткозамкнутого витка |
| Цвет | Серый цвет |
|---|---|
| Принцип | Ультразвуковой |
| Стандарт | 、 ASTM A1038-2005 JBT 9377-2010 |
| Тарировка | Тарировка Slef |
| Память | Сохранить 1000 групп в составе измеряя данные и 20 групп в составе данные по тарировки |
| Максимальная сила теста | 250кгф |
|---|---|
| Разрешение испытательной нагрузки | 0.1кгф и программабле |
| Минимальное разрешение обнаружения | 0.2um |
| Объективное увеличение | 70С, 140С |
| Время силы теста | 1-99 секунд |
| Экран цифров | Экран касания |
|---|---|
| Передовая технология | Автоматическая башенка, управление давления короткозамкнутого витка, автоматическая загрузка, автома |
| Широкий ряд измерения силы | от 62,5 до 3000 kg |
| Разрешение измерения вмятия | 1 микрон |
| Ошибка диаметра шарика чем | +/- 1 микрон |
| Экран | интерфейс экрана касания 8 дюймов |
|---|---|
| Автоматическая башенка | индентер и линз объектива переключатель автоматически друг к другу |
| Память | сохраненный в формате EXCEL на диске USB |
| Сила теста | 10GF (0.098N), 25GF (0.245N), 50GF (0.49N), 100GF (0.98N), 200GF (1.96N), 300GF (2.94N), 500GF (4.9N |
| Стандарт встречи | GB/T4340.2, ASTM E92 |