| Упаковывая детали | стандартный пакет экспорта |
|---|---|
| Время доставки | 1-4days |
| Условия оплаты | T / T, PayPal, Western Union |
| Поставка способности | 500pcs в месяц |
| Место происхождения | Пекин |
| Название продукта | Твердомер |
|---|---|
| Маштаб твердости | HL, HRC, HRB, HRA, HV, HB, HS |
| Стандартное ударное устройство | Ударное устройство типа д |
| Память данных | 500 групп максимальных (по отношению к временам удара 32~1) |
| Большой экран | матрица многоточия LCD, многоточия 128*64 |
| Экран | интерфейс экрана касания 8 дюймов |
|---|---|
| Автоматическая башенка | индентер и линз объектива переключатель автоматически друг к другу |
| 3) Поднимаясь механизм | Оптически перекрестный рельс |
| Сила теста | 10GF (0.098N), 25GF (0.245N), 50GF (0.49N), 100GF (0.98N), 200GF (1.96N), 300GF (2.94N), 500GF (4.9N |
| Стандарт встречи | GB/T4340.2, ASTM E92 |
| Экран цифров | сенсорный экран |
|---|---|
| передовая технология | Автоматическая башенка, повышение atuto образца, давление вмятия автоматическое |
| Изображение вмятия | сфокусирует автоматически |
| Brinell маштаб | 、 HBW2.5/62.5 HBW2.5/187.5 HBW5/125 HBW5/750 HBW10/100 |
| Максимальная высота образца | 200mm (добавленный тип высоты: 400mm для специально делать) |
| Индентер для того чтобы огородить расстояние | 135 мм |
|---|---|
| Хайгх максимума теста | 160mm |
| Размер формы | 250×550×650мм |
| Время продолжительности силы | (5-60) с |
| Метод применения силы теста | Автоматическая |
| Испытайте параметр | 3000kgf, 1500kgf, 1000kgf, 750kgf, 500kgf, 250kgf, 187.5kgf, 100kgf и 62.5kgf |
|---|---|
| Диаметр индентера | 10mm, 5mm, 2.5mm |
| Измеряя ряд | 3.18HBW~658HBW |
| Упаковывая детали | стандартный пакет экспорта |
| Время доставки | 1-4days |
| Испытайте параметр | 3000kgf, 1500kgf, 1000kgf, 750kgf, 500kgf, 250kgf, 187.5kgf, 100kgf и 62.5kgf |
|---|---|
| Диаметр индентера | 10mm, 5mm, 2.5mm |
| Измеряя ряд | 3.18HBW~658HBW |
| Программного обеспечения | Актуализация программного обеспечения свободно |
| преобразование | Преобразуйте результат теста к другим маштабам, как HRC, HRB, HRA, HV, σb |
| Материал | Твердость Rockwell для металла и пластичного материала |
|---|---|
| Переключатель усилия | Автоматический переключатель усилия испытания |
| стандарт | ISO 6508-2, ASTM E18, EN ISO6508-2 BS, GB/T230.2. |
| Продолжительность dwell нагрузки | 2~50s, можно установить |
| статистик данных | Avg., максимальный, минимальный, s, r доступный |
| Упаковывая детали | стандартный пакет экспорта |
|---|---|
| Время доставки | 1-4days |
| Условия оплаты | T / T, PayPal, Western Union |
| Поставка способности | 500pcs в месяц |
| Место происхождения | Пекин |
| Максимальная высота образца | 180mm |
|---|---|
| Расстояние от индентера обнаруживало стену | 160mm |
| Ряд определения твердости | 5HV~5900HV |
| Метод силы теста прикладной | Автоматически нагрузите и разгрузите силу теста |
| Общий размер | 560*260*670mm |