| Индентер для того чтобы огородить расстояние | 200mm |
|---|---|
| Хайгх максимума теста | Rockwell: 、 Brinell Vickers 220mm: 150mm |
| Размер тестера | 560*260*800mm |
| Масштаб твердости | HBW1/5、 HBW2.5/187.5、 HBW5/125、 HBW10/100、 HBW2.5/62.5、 HBW2.5/31.25、 HBW1/30、 HBW2.5/15.625、 HBW1/1 |
| Метод применения силы теста | Автоматический |
| цвет | белый |
|---|---|
| Ряд испытания | (8~650) HBW |
| Максимальная высота speciment | 225mm |
| Электропитание и напряжение тока | AC220/100V/50-60Hz |
| Упаковывая детали | стандартный пакет экспорта |
| Упаковывая детали | стандартный пакет экспорта |
|---|---|
| Время доставки | 1-4days |
| Условия оплаты | T / T, PayPal, Western Union |
| Поставка способности | 500pcs в месяц |
| Место происхождения | Пекин |
| Высота максимума теста | 160mm |
|---|---|
| Индентер для того чтобы огородить расстояние | 135 мм |
| Размер формы | 250×550×650мм |
| Время продолжительности силы | (5-60) с |
| Метод применения силы теста | Автоматическая |
| Экран цифров | Экран касания |
|---|---|
| Передовая технология | Автоматическая башенка, управление давления короткозамкнутого витка, автоматическая загрузка, автома |
| Широкий ряд измерения силы | от 62,5 до 3000 kg |
| Ошибка диаметра шарика чем | +/- 1 микрон |
| Интерфейс USB | Диск u, первенствует файл |
| Система | Новаторская технология короткозамкнутого витка |
|---|---|
| Стандарты | ASTM E-10 ISO6506 |
| Дисплей | LCD |
| Максимальная измеряемая высота | 230 mm |
| Максимальная измеряемая глубина | 140 mm |
| Материал | Стали |
|---|---|
| Ряд испытания | (8~650) HBW |
| цвет | белый |
| Дисплей | LCD |
| Вес | 160kg (вес брутто) 130kg (сетчатый вес) |
| Упаковывая детали | стандартный пакет экспорта |
|---|---|
| Время доставки | 1-4days |
| Условия оплаты | T / T, PayPal, Western Union |
| Поставка способности | 500pcs в месяц |
| Место происхождения | Пекин |
| Максимальная высота образца | 160mm |
|---|---|
| Расстояние между индентером обнаруживало стену | 135 мм |
| Ряд определения твердости | 8HV~2900HV |
| Приложенный метод силы теста | Автоматически нагрузите и разгрузите силу теста |
| Время dwell | 0~60с (1 второе как блок, опционный ключ внутри) |
| Поджатие | 98.07Н (10кг) |
|---|---|
| Загрузить | 98.07Н (10кг) ~1839Н (187.5кг) |
| Бринелл нагрузка | (306.5Н)、 187.5кгф、 31.25кгф 62.5кгф (612.9Н) (1839Н) |
| Brinell маштаб | ХБВ2.5/31.25、 ХБВ5/62.5、 ХБВ2.5/187.5、 ХБВ2.5/62.5 |
| Индентер диаманта | Индентер Викерс диаманта、 индентера Роквелл диаманта |