| отчет | Автоматическое поколение отчета в различном формате |
|---|---|
| Батарея | Встроенная батарея лития (14.8V, 5.7AH), длинное рабочее временя 10 часов после одной обязанности вр |
| Рабочая температура | -20℃ к 55℃ |
| Координата предпосылки | Прямоугольная координата, приполюсная координата |
| Канал | 2 канала |
| Технология измерения | Вихревой ток |
|---|---|
| Равочая частота | 60Khz |
| экран дисплея | Экран жидкого кристалла большой, освещает контржурным светом конструированный |
| L*B*H | 220*95*55 mm |
| Память | 4000 групп данных |
| Участок | 0-359 в 0.1steps |
|---|---|
| Уровень напряжения тока привода | 1-8 уровни |
| Координата предпосылки | Прямоугольная координата, приполюсная координата |
| отчет | Автоматическое поколение отчета в различном формате |
| Стандарты | ASTM, JB/T4730.6-2005, DLT 883-2004 Etc. |
| Канал обнаружения | 1-4 (масштабируемый как нужно) |
|---|---|
| Частотный диапазон | 5 Хз | 12 МХз, непрерывно регулируемый, 2-4 независимая дискретная частота, множественный смешивая б |
| Регулируемый ряд обнаружения | Максимальное измерение: 10 | 10000, раздел 1 |
| Ряд увеличения | 0.0дБ | 99.0дБ непрерывно регулируемое, шаг: 0.1дБ |
| Госпож тариф | ≤ 0%, ложноположительное ≤ 1% тарифа (по ошибке, который судят как квалифицированный Нонконформинг п |
| Стандарты | JB/T 10658 и EN1711 |
|---|---|
| Батареи | батареи полимера лития, непрерывное рабочее временя 5.5hours |
| Частотный диапазон | от 64Hz к 5MHz, регулируемому |
| Ряд увеличения | dB 0~90, регулируемый в шаге 0,5 dB |
| Вращение участка | 0~360, регулируемый в шаге 1 |
| Технология измерения | Вихревой ток |
|---|---|
| Измеряя ряд | Резистивность: 0.01µΩ•м~2.5µΩ•м, проводимость: 0.4МС/м~100МС/м 0.69%ИАКС~172%ИАКС, сопротивление: 0. |
| Дисплей | Экран жидкого кристалла большой, конструированный бак-лигхт |
| Размер | 285 (в) *158 (х) *120 (д) мм |
| Вес | Хозяин: портативное измеряя приспособление 2.2кг: 1кг |
| Технология измерения | Вихревой ток |
|---|---|
| Равочая частота | 60КХз |
| Экран дисплея | Экран жидкого кристалла большой, конструированный бак-лигхт |
| Л*Б*Х | 220*95*55 мм |
| Вес | 500g |
| Материал | ABS |
|---|---|
| Использование | Испытание НДТ |
| Название продукта | Умный цифровой мулти детектор вихревого тока частоты |
| Источник питания | АК 220В/110В 50/60Хз |
| Применение | Ядерная энергия, нефть, химикат, металлургия, преподавательство университета, автозапчасти изготовля |
| Технология измерения | Вихревой ток |
|---|---|
| Равочая частота | 60КХз |
| Экран дисплея | Экран жидкого кристалла большой, конструированный бак-лигхт |
| Л*Б*Х | 220*95*55 мм |
| Вес | 500g |
| Технология измерения | Вихревой ток |
|---|---|
| Равочая частота | 60КХз для индустриального стандарта авиации, 500КХз для обнаруживать металлический лист |
| Экран дисплея | Экран жидкого кристалла большой, конструированный бак-лигхт |
| Л*Б*Х | 220*95*55 мм |
| Вес | 500g |