| Variety of display | impedance, time base (A scan、B scan、C scan) |
|---|---|
| Power supply | 100-240V 50/60Hz |
| Frequency | 50 Hz~10 MHz |
| Probe drive (motivation) Level | 1-16 |
| Gain ratio | (X/Y)0.1~10.0 |
| Отображение листа трубки | Отображение листа трубки рисует согласно реальному плану трубки, и испытывая результат отмечен в дру |
|---|---|
| Батарея | Встроенная батарея лития (14.8V, 5.7AH), длинное рабочее временя 10 часов после одной обязанности вр |
| отчет | Автоматическое поколение отчета в различном формате |
| Выход сигнала тревоги | Один сигнал тревоги оборудования вывел наружу с воротами OC триода |
| Уровень напряжения тока привода | 1-8 уровни |
| Вес машины | 2.0kg |
|---|---|
| Тип зонда | Дифференциал, абсолют, DP, обводя катушку, карандаш, квартиру, участок, массив Etc |
| Рабочая температура | -20℃ к 55℃ |
| Баланс | Быстрые цифров/сетноой-аналогов электронный баланс |
| Участок | 0-359 в 0.1steps |
| Канал обнаружения | 1-4 (в зависимости от модельной конфигурации) |
|---|---|
| Диапазон изменения частот | 10 Hz-10 MHz, непрерывно регулируемых, одновременное обнаружение до 2, могут быть ограничиваемый сме |
| Точность осмотра и отмечать | ± 50mm ≤ |
| Ряд увеличения | 0,0 | 99,0 dB непрерывно регулируемый, шаг: 0,1 |
| Госпож тариф | ≤ 0%, ≤ 1% тарифа misjudgment (по ошибке квалифицировал продукты определить nonconforming продукты) |
| Канал обнаружения | 1-4 (в зависимости от модельной конфигурации) |
|---|---|
| Диапазон изменения частот | 10 Hz-10 MHz, непрерывно регулируемых, одновременное обнаружение до 2, могут быть ограничиваемый сме |
| Точность осмотра и отмечать | ± 50mm ≤ |
| Ряд увеличения | 0,0 | 99,0 dB непрерывно регулируемый, шаг: 0,1 |
| Госпож тариф | ≤ 0%, ≤ 1% тарифа misjudgment (по ошибке квалифицировал продукты определить nonconforming продукты) |
| Упаковывая детали | стандартный пакет экспорта |
|---|---|
| Время доставки | 1-4days |
| Условия оплаты | T / T, PayPal, Western Union |
| Поставка способности | 500pcs в месяц |
| Место происхождения | Пекин |
| Упаковывая детали | стандартный пакет экспорта |
|---|---|
| Время доставки | 1-4days |
| Условия оплаты | T / T, PayPal, Western Union |
| Поставка способности | 500pcs в месяц |
| Место происхождения | Пекин |
| Материал | Алюминиевые 7075, сталь углерода, нержавеющая сталь |
|---|---|
| Стандарт | ISO2400-1972 ISO2400 2012 |
| Упаковывая детали | стандартный пакет экспорта |
| Время доставки | 1-4days |
| Условия оплаты | T / T, PayPal, Western Union |
| Название продукта | Твердомер |
|---|---|
| Маштаб твердости | HL, HRC, HRB, HRA, HV, HB, HS |
| Стандартное ударное устройство | Ударное устройство типа д |
| Память данных | 500 групп максимальных (по отношению к временам удара 32~1) |
| Большой экран | матрица многоточия LCD, многоточия 128*64 |
| Принцип | магнитная индукция (f) и вихревой ток (n) |
|---|---|
| Режим измерения | Одиночный и непрерывный |
| Выход USB | Опционный |
| Bluetooth | Опционный |
| Упаковывая детали | стандартный пакет экспорта |