| Источник питания | 110В~220В, встроенная перезаряжаемые батарея лития 8000МАХ |
|---|---|
| Операционная Температура | -20° | 60°К |
| Стандартная система | Декартовые координаты, приполюсные координаты |
| Размеры аппаратуры | 250 ММ кс 200 ММ кс 85 ММ, вес: 2.0КГ |
| Дисплей | форма волны, значение, так вы с одного взгляда |
| Участок | 0-359 в 0.1steps |
|---|---|
| Стандарты | ASTM, JB/T4730.6-2005, DLT 883-2004 Etc. |
| Баланс | Быстрые цифров/сетноой-аналогов электронный баланс |
| Размер машины | 290mm x 210mm x 42.5mm |
| Отношение усиления (Y/ | 0.1-10 |
| Технология измерения | Вихревой ток |
|---|---|
| Равочая частота | 60KHz, 240KHz |
| Экран дисплея | 240С320 пикселы ТФТ-ЛКД |
| Измеряя ряд | 6.9-110%IACS (4 -64MS/m) |
| Л*Б*Х | 180*80*35 mm |
| Деликатная прибыль | от 0 дБ до 48 дБ с шагом 0,5 дБ |
|---|---|
| Частота | 2 независим-дискретных частоты |
| Канал | независимый канал 2 |
| Аккумулятор | Низкое энергопотребление, непрерывное время работы до более 10 часов |
| Наименование продукта | Вихретоковый детектор |
| Screen Display | Real-time Strip Chart,impedance Plane ,tube Sheet Display |
|---|---|
| Power supply | 100-240V 50/60Hz |
| Frequency | 2 Frequencies Per Channel With 64Hz-5MHz For ECT,5Hz-5KHz For RFT |
| Channel | 2 Channels |
| Machine size | 290mm X 210mm X 42.5mm |
| Независимая частота обнаружения | 2 в итоге |
|---|---|
| Частотный диапазон | 10 Хз~10 МХз, раздел 1 Хз |
| Увеличение | 0 дБ~99 дБ, дБ раздела 0,1 |
| Фаза | 0~359°, раздел 1 Дег, гибкое вращение участка |
| Умный смешивая блок | 1 в итоге |
| Технология измерения | Вихревой ток |
|---|---|
| Измеряя ряд | Резистивность: 0.01µΩ•м~2.5µΩ•м, проводимость: 0.4МС/м~100МС/м 0.69%ИАКС~172%ИАКС, сопротивление: 0. |
| Дисплей | Экран жидкого кристалла большой, конструированный бак-лигхт |
| Размер | 285 (в) *158 (х) *120 (д) мм |
| Вес | Хозяин: портативное измеряя приспособление 2.2кг: 1кг |
| Технология измерения | Вихревой ток |
|---|---|
| Измеряя ряд | Резистивность: 0.01µΩ•м~2.5µΩ•м, проводимость: 0.4МС/м~100МС/м 0.69%ИАКС~172%ИАКС, сопротивление: 0. |
| Дисплей | Экран жидкого кристалла большой, конструированный бак-лигхт |
| Размер | 285 (в) *158 (х) *120 (д) мм |
| Вес | Хозяин: портативное измеряя приспособление 2.2кг: 1кг |
| Координата предпосылки | Прямоугольная координата, приполюсная координата |
|---|---|
| Отображение листа трубки | Отображение листа трубки рисует согласно реальному плану трубки, и испытывая результат отмечен в дру |
| Режим работы монитора импеданса | Пункт, линия, автомобиль |
| Батарея | Встроенная батарея лития (14.8V, 5.7AH), длинное рабочее временя 10 часов после одной обязанности вр |
| отчет | Автоматическое поколение отчета в различном формате |
| Технология измерения | Вихревой ток |
|---|---|
| Равочая частота | 60КХз, 120КХз |
| Экран дисплея | 240С320 пикселы ТФТ-ЛКД |
| Л*Б*Х | 180*90*40 mm |
| Вес | 300г |