| Материал | ABS |
|---|---|
| Параметры | Ра, Rz, Rq, Rt, Rp, Rv, R3z, R3y, Rz (JIS), Rs, Rsk, Rsm, Rku, Rmr, Ry (JIS), Rmax, RPc, Rk, Rpk, Rv |
| Стандарты | ISO, DIN, ANSI, JIS |
| Дисплей | 3,5 цвета графика TFT дюйма экрана касания |
| Батарея | Батарея встроенного иона лития перезаряжаемые и поручая управляемая схема, большая емкость |
| Диапазон измерения | 0-100ХА (ХД) |
|---|---|
| Отступление измерения | <1%Х |
| Резолюция | 0,1 |
| Условия Operating | 0℃ к 40℃ |
| Показанные параметры | Результат твердости, средняя величина, Максимальн Значение |
| Цвет | белый |
|---|---|
| Параметры | Ра, Rz, Rq, Rt, Rp, Rv, R3z, R3y, Rz (JIS), Rs, Rsk, Rsm, Rku, Rmr, Ry (JIS), Rmax, RPc, Rk, Rpk, Rv |
| Стандарты | ISO, DIN, ANSI, JIS |
| дисплей | 3,5 цвета графика ТФТ дюйма экрана касания |
| Батарея | Батарея встроенного иона лития перезаряжаемые и поручая управляемая схема, большая емкость |
| Материал | ABS |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Параметры | Ра, Rz, Rq, Rt, Rp, Rv, R3z, R3y, Rz (JIS), Rs, Rsk, Rsm, Rku, Rmr, Ry (JIS), Rmax, RPc, Rk, Rpk, Rv |
| Стандарты | ISO, DIN, ANSI, JIS |
| дисплей | 3,5 цвета графика ТФТ дюйма экрана касания |
| Емкость | 0~100 ХД |
|---|---|
| Доступный ряд испытания | 20~90 ХД |
| Ход подсказки | 0~2.5 мм |
| Инсульт | 2.5mm |
| Упаковывая детали | стандартный пакет экспорта |
| Тип берега | СДЕЛАЙТЕ |
|---|---|
| Ряд измерения | 0-100H |
| Размер | 162x65x38mm |
| Вес | 173g |
| Упаковывая детали | стандартный пакет экспорта |
| Материал | ABS |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Параметры | Ра, Rz, Rq, Rt, Rp, Rv, R3z, R3y, Rz (JIS), Rs, Rsk, Rsm, Rku, Rmr, Ry (JIS), Rmax, RPc, Rk, Rpk, Rv |
| Стандарты | ISO, DIN, ANSI, JIS |
| Дисплей | 3,5 цвета графика ТФТ дюйма экрана касания |
| Технология измерения | Вихревой ток |
|---|---|
| Равочая частота | 60KHz, 120KHz |
| Экран дисплея | 240X320 пикселы TFT-LCD |
| Измеряя ряд | 0.5%IACS-110%IACS (0.29MS/m-64MS/m) |
| Различать тариф | Проводимость: 0,01% IACS (MS/m) |
| Технология измерения | Вихревой ток |
|---|---|
| Равочая частота | 60КХз для индустриального стандарта авиации, 500КХз для обнаруживать металлический лист |
| Экран дисплея | Экран жидкого кристалла большой, конструированный бак-лигхт |
| Л*Б*Х | 220*95*55 мм |
| Вес | 500g |
| Абразивный диск (12.7mm, отверстие) | диск вырезывания 150mm ультратонкий |
|---|---|
| Ряд скорости | 200-1500 r/min |
| Входное напряжение | одиночная фаза 220V, 50/60Hz |
| Сила мотора | 125W |
| Общий размер | 405Lx 405W x 330H mm |