| Упаковывая детали | стандартный пакет экспорта |
|---|---|
| Время доставки | 1-4days |
| Условия оплаты | T / T, PayPal, Western Union |
| Поставка способности | 500pcs в месяц |
| Место происхождения | Пекин |
| модель | HAP-1 |
|---|---|
| Диаметр диска | 220mm |
| Напряжение | 380В, 50Хз |
| власть | 0.40kW |
| Скорость | 50-1400 р/мин |
| модель | ХАП-2КС |
|---|---|
| Диаметр диска | 230mm |
| Напряжение | 220 |
| власть | 350w |
| Скорость | 0-1400р/мин |
| Материал | Резиновый, медный |
|---|---|
| Цвет | Желтый цвет |
| Соединитель | LEMO и штырь 3 |
| ВЕС | 300g |
| Длина | 1.5m |
| Материал | ABS |
|---|---|
| Стандарты | DIN 53505, ISO 868, ISO 7619, ASTMD 2240, JISK7215 |
| Среднее | Со средним высчитайте функцию |
| ВЕРШИНА ГОРЫ | Функция депозита максимального значения |
| Сигнал тревоги | Функция сигнала тревоги недонапряжения |
| Показанные параметры | результат твердости, средняя величина, максимальное значение |
|---|---|
| Ряд измерения | 0-100HA |
| Отступление измерения | <1%H |
| Эксплуатационные режимы | 0℃ к 40℃ |
| Название продукта | Подпирайте измеритель твердости цифров масштаба дурометра |
| Название продукта | Твердомер |
|---|---|
| Маштаб твердости | HL, HB, HRB, HRC, HRA, HV, HS |
| Измеряя направление | 360 ° |
| Память данных | 600 групп максимальных |
| Большой экран | матрица точки 128*64 ЛКД |
| Ряд измерения | 0-100H |
|---|---|
| Отступление измерения | <1%H |
| Разрешение | 0,1 |
| Автоматический переключатель | УТВЕРДИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ |
| Электропитание | батарея 4x1.5V AAA (UM-4) |
| Стандарты | DIN53505, ASTMD2240, ISO7619, JISK7215 |
|---|---|
| Показанные параметры | результат твердости, средняя величина, максимальное значение |
| Эксплуатационные режимы | 0℃ к 40℃ |
| Электропитание | батарея 4x1.5V AAA (UM-4) |
| Упаковывая детали | стандартный пакет экспорта |
| Материал | литое железо |
|---|---|
| Двойной Роквелл | Регулярная твердость Роквелл & Роквелл поверхностная |
| Полная сила теста | 147.1Н (15кгф), 294.3Н (30кгф), 441.3Н (45кгф) |
| Масштабы | ХР15Н, ХР30Н, ХР45Н, ХР15Т, ХР30Т, ХР45Т, ХР15В, ХР30В, ХР45В, ХР15С, ХР30С, ХР45С, ХР15И, ХР30И, ХР |
| Нагрузка Тесинг | Сила теста обеспечена ячейкой загрузки и блоком управления короткозамкнутого витка |