| Испытательный полигон | 0-100 HA |
|---|---|
| Доступный испытательный полигон | 10-90 HA |
| Ход | 2,5 mm |
| Размер подсказки | 0,79 мм |
| Название продукта | Берег a дурометра |
| Испытайте параметр | 3000kgf, 1500kgf, 1000kgf, 750kgf, 500kgf, 250kgf, 187.5kgf, 100kgf и 62.5kgf |
|---|---|
| Диаметр индентера | 10mm, 5mm, 2.5mm |
| Измеряя ряд | 3.18HBW~658HBW |
| Упаковывая детали | стандартный пакет экспорта |
| Время доставки | 1-4days |
| Диапазон измерения | 0-100HC |
|---|---|
| Отступление измерения | <1%Х |
| Резолюция | 0,1 |
| Условия Operating | 0℃ к 40℃ |
| Упаковывая детали | стандартный пакет экспорта |
| Диапазон измерения | 0-100HD |
|---|---|
| Отступление измерения | <1%Х |
| Резолюция | 0,1 блока |
| Автоматический переключатель | С |
| Толерантности | ± 0,5 на «100» и -0 +1 на «0" |
| Упаковывая детали | стандартный пакет экспорта |
|---|---|
| Время доставки | 1-4days |
| Условия оплаты | T / T, PayPal, Western Union |
| Поставка способности | 500pcs в месяц |
| Место происхождения | Пекин |
| Индикация значения твердости | Циферблат |
|---|---|
| Максимальная высота образца | 175mm |
| Стандарты | GB7407 JJG884 |
| Испытайте усилие | 60kgf (588N) 100kgf (980N) 150kgf (1471N) |
| Размер | 520*240*700mm |
| стандарт | Испытание карандаша GB/t 26704-2011 |
|---|---|
| Испытайте усилие | 0,245, 0,49, 0,98, 1,96, 2,94, 4,98 |
| Ряд определения твердости (HK) | 40-700 |
| Конвертеры индентера и объектива | Автоматическая |
| Размер | 405*290*480mm |
| Максимальная сила теста | 250кгф |
|---|---|
| Разрешение испытательной нагрузки | 0.1кгф и программабле |
| Минимальное разрешение обнаружения | 0.2um |
| Объективное увеличение | 70С, 140С |
| Время силы теста | 1-99 секунд |
| Измеряя ряд | HRA 22-88; |
|---|---|
| Вес | 0.3KG |
| Размеры | 60X10 |
| Масштаб твердости | HRA, HBW, HV, HR, HLD, HLG |
| Гарантия | 12 месяца |
| Испытывая параметры | Скорость |
|---|---|
| Испытывая ряд | Скорость: 0.1mm/s-199.9 mm/s (RMS) |
| Точность | ± 2digits ±5% |
| Дисплей | 3 числа LCD 1/2 |
| Электропитание | 2 батареи кнопки (LR44 или SR44) |