| Материал | Металла |
|---|---|
| цвет | Серебра |
| Сталь и литая сталь | 90~646ХБ |
| Энергия удара | 90мДж |
| Гарантия | 12 месяца, 1 год |
| цвет | Черный |
|---|---|
| Материал | Жесткий пластик |
| Память | 600 групп данных |
| Ударное устройство | 7 типов опционных |
| Батареи | Батарея Li-иона Rechargable |
| Масштаб твердости | HS, HV, HB |
|---|---|
| Ряд | 0~100HBa, количество к 25~150HBW |
| Ключевые слова | Портативный измеритель твердости для алюминия |
| Разрешение | 0.1HBa |
| Максимальное владение | включил |
| Ударное устройство | Напечатайте ДЛ |
|---|---|
| Дисплей | дисплей 2,4 ИПС дюйма |
| Маштаб твердости | ХС, ХВ, ХБ, ГЕКТОЛИТР, ХРА |
| Измеряя направление | 360°, 0°~360°, универсалия 360 градусов |
| Гарантия | 12 месяца, 1 год |
| Масштаб твердости | HS, HV, HB |
|---|---|
| Ряд | 0~100HBa, количество к 25~150HBW |
| Ключевые слова | Портативный измеритель твердости для алюминия |
| Разрешение | 0.1HBa |
| Максимальное владение | включил |
| Гарантия | 12 месяцев |
|---|---|
| Ключевые слова | тестер твердости металла |
| Диапазон измерения | ХС (32 до 100), (80-1042) ХВ, ХБ (19 до 655) |
| Упаковывая детали | стандартный пакет экспорта |
| Время доставки | 1-4days |
| Индентер для того чтобы огородить расстояние | 200mm |
|---|---|
| Хайгх максимума теста | Rockwell: 、 Brinell Vickers 220mm: 150mm |
| Размер тестера | 560*260*800mm |
| Масштаб твердости | HBW1/5、 HBW2.5/187.5、 HBW5/125、 HBW10/100、 HBW2.5/62.5、 HBW2.5/31.25、 HBW1/30、 HBW2.5/15.625、 HBW1/1 |
| Метод применения силы теста | Автоматический |
| Материал | Резиновый, медный |
|---|---|
| Цвет | Желтый цвет |
| Соединитель | LEMO и штырь 3 |
| Вес | 300g |
| Длина | 1.5m |
| Материал | ABS |
|---|---|
| Цвет | Серый цвет |
| Стандарты | DIN 53505, ISO 868, ISO 7619, ASTMD 2240, JISK7215 |
| Среднее | Со средним высчитайте функцию |
| ВЕРШИНА ГОРЫ | Функция депозита максимального значения |
| Материал | ABS |
|---|---|
| Цвет | Серый цвет |
| Стандарты | DIN 53505, ISO 868, ISO 7619, ASTMD 2240, JISK7215 |
| Среднее | Со средним высчитайте функцию |
| ВЕРШИНА ГОРЫ | Функция депозита максимального значения |