| Цвет | Черный |
|---|---|
| Измеряя ряд | 15.9-650HBW (ASTM E10) |
| Brinell сила теста | 5、 187.5Kgf、 31.25Kgf 62.5Kgf Kgf、 30 Kgf、 25 Kgf、 15,625 Kgf、 10 Kgf、 6,25 Kgf |
| Brinell масштабы твердости | HBW2.5/6.25、 HBW1/30、 HBW1/10、 HBW1/5、 HBW2.5/187.5、 HBW2.5/62.5、 HBW2.5/31.25、 HBW2.5/15.625 |
| Коэффициент разрешения твердости | 0.1HBW |
| Максимальная высота образца | 400mm |
|---|---|
| Стандарты | GB7407 JJG884 |
| Испытайте усилие | 60kgf (588N) 100kgf (980N) 150kgf (1471N) |
| Предварительное усилие испытания | 10kgf (98.07n) |
| Размер | 520*240*700mm |
| Материал | Металла |
|---|---|
| цвет | Серебра |
| Сталь и литая сталь | 38.4~99.6ХРБ |
| Энергия удара | 11mJ |
| Упаковывая детали | стандартный пакет экспорта |
| Материал | Металла |
|---|---|
| цвет | Серебра |
| Сталь и литая сталь | 90~646ХБ |
| Энергия удара | 90мДж |
| Упаковывая детали | стандартный пакет экспорта |
| Измеряя направление | 360° |
|---|---|
| Шкала твердости | 、 HS HV、、 HRA、 HRC、 HRB HB、 ГЕКТОЛИТРА |
| Отображать | Этап LCD |
| Память данных | максимум 100 групп ((относительно времени удара 32 ̊1) |
| Рабочее напряжение | 3V ((2 AA размер щелочного аккумулятора) |
| Материал | Твердость Rockwell для металла и пластичного материала |
|---|---|
| Переключатель усилия | Автоматический переключатель усилия испытания |
| стандарт | ISO 6508-2, ASTM E18, EN ISO6508-2 BS, GB/T230.2. |
| Продолжительность dwell нагрузки | 2~50s, можно установить |
| статистик данных | Avg., максимальный, минимальный, s, r доступный |
| Начальная испытательная сила | 10кгс |
|---|---|
| Общая испытательная сила | 60 кгс, 100 кгс, 150 кгс |
| Диапазон испытаний | 20~88 HRA, 20~100 HRB и 20~70 HRC |
| Разрешение тестирования | 0,1 часа |
| Ошибка индикатора | соответствие стандартам ISO6508, ASTM E110 и ASTM E18 |
| Цвет | Серый цвет |
|---|---|
| Принцип | Ультразвуковой |
| Стандарт | 、 ASTM A1038-2005 JBT 9377-2010 |
| Тарировка | Тарировка Slef |
| Память | Сохранить 1000 групп в составе измеряя данные и 20 групп в составе данные по тарировки |
| Упаковывая детали | стандартный пакет экспорта |
|---|---|
| Время доставки | 1-4days |
| Условия оплаты | T / T, PayPal, Western Union |
| Поставка способности | 500pcs в месяц |
| Место происхождения | Пекин |
| Материал | Металл |
|---|---|
| Цвет | Серебр |
| Сталь и литая сталь | 59.1~85.8 |
| Энергия удара | 11мДж |
| Имя | Ударное устройство d |