| Экран цифров | Экран касания |
|---|---|
| Продвинутые технологии | Технология короткозамкнутого витка и сенсорная техника смещения |
| Одна ключевая деятельность | Отсутствие мертвого груза, отсутствие потребности установки и тренировки |
| 30 масштабов | Тест Rockwell, поверхностный Rockwell 30 масштабов |
| Программное обеспечение | Сильное введенное информачи программное обеспечение |
| Измеряя ряд | HRA 22-88; |
|---|---|
| Вес | 2KG |
| Размеры | 60X10 |
| Масштаб твердости | HRA, HBW, HV, HR, HLD, HLG |
| Гарантия | 12 месяца |
| Материал | Металл |
|---|---|
| Цвет | Серебр |
| Сталь и литая сталь | 20.0~69.5HRC |
| Энергия удара | 2.7mJ |
| Имя | Ударное устройство c |
| Материал | Металл |
|---|---|
| Цвет | Серебр |
| Сталь и литая сталь | 17.9~68.5HRC |
| Энергия удара | 11мДж |
| Имя | Ударное устройство DL |
| Ударное устройство | Напечатайте д |
|---|---|
| Упаковывая детали | стандартный пакет экспорта |
| Время доставки | 1-4days |
| Условия оплаты | T / T, PayPal, Western Union |
| Поставка способности | 500pcs в месяц |
| Дисплей | OLED |
|---|---|
| Интерфейс | Миниый порт связи USB |
| Измеряя направление | 360 ° |
| Батареи | 3.7V, Li (80mAh) |
| Вес | 110G |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Стандарты | GB/T 231,2, ISO 6506-2 и ASTM E10 |
| Емкость удара | 4.9J |
| Испытывая ряд | 100-400HB |
| Размеры | Φ55 x 370mm |
| Дисплей | СИД |
|---|---|
| Память | 500 групп |
| принтер | Термальный интегрированный принтер |
| Батареи | Ni-MH аккумулятор |
| Интерфейс | Порт USB |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Измеряя ряд | < 450="" HBS=""> |
| Диаметр стального шарика | Φ10mm |
| Размеры | Φ25 x 110mm |
| Вес | 0.5kgs |
| цвет | Черный |
|---|---|
| Принцип | Ультразвуковой |
| стандарт | 、 ASTM A1038-2005 JBT 9377-2010 |
| Тарировка | Тарировка Slef |
| Память | 1000 данных |