| цвет | Черный |
|---|---|
| Упаковывая детали | стандартный пакет экспорта |
| Время доставки | 1-4days |
| Условия оплаты | T / T, PayPal, Western Union |
| Поставка способности | 500pcs в месяц |
| выходной | 150-300КВ |
|---|---|
| Вход | 1.5Kw |
| Пятно фокуса | 2.5x2.5 |
| Максимальное проникание | 50 мм |
| Материал | Стали |
| выход | 100-250KV |
|---|---|
| Входной сигнал | 2.5КВ |
| Пятно фокуса | 2.0x2.0 |
| Максимальное проникание | 40mm |
| Материал | сталь |
| Пакет | Упаковка вакуума |
|---|---|
| РАЗМЕР | 80x300,70x300,100x40,100x200mm etc |
| Каждая коробка | 100PCS |
| Средний градиент | 5,2 |
| Чувствительность | 10-12 |
| Материал | ABS |
|---|---|
| Использование | Испытание НДТ |
| Название продукта | Умный цифровой мулти детектор вихревого тока частоты |
| Источник питания | АК 220В/110В 50/60Хз |
| Применение | Ядерная энергия, нефть, химикат, металлургия, преподавательство университета, автозапчасти изготовля |
| Дисплей | ЛКД |
|---|---|
| Ряд обнаружения | 30ум~1мм |
| Ряд выхода | 600-8000В |
| Электропитание ДК | 12В |
| Вес | 2.2кг |
| Измеряя ряд | 0.03-10.мм (нефть、 тангажа каменноугольной смолы эпоксидной смолы асфальтирует средство) |
|---|---|
| Напряжение тока выхода | 0.5-35КВ |
| Дисплей | ЛКД |
| Потребление | <5в |
| Раковина хозяина | Алюминиевая коробка |
| Диапазон детектора | 0.o5mm~10mm |
|---|---|
| Выходное напряжение | 0.6KV ~ 30KV |
| Дисплей | ЖК-дисплей |
| Вес | 2.2 кг |
| Размер | 130*88*220 мм |
| Диапазон изменения частот | 12.5KHz к 250KHz |
|---|---|
| Память | Встроенный: ВСПЫШКА 16G RAM+4GB; Карта SD (максимальная к 32G); Внешний: Привод USB |
| Гарантия | 12 месяца |
| Применение | промышленный тест рванины металла |
| Использование | Обнаружение рванины |
| Детектор | (Компенсированный) счетчик ГМ |
|---|---|
| Ряд измерения | эквивалент суммарной дозы: Лошадиные силы (10) 0.0μсв-9999мсв |
| Тариф эквивалента дозы | Лошадиные силы (10) 0.1μСв/х-100мСв/х |
| Относительная ошибка | <±15% (137Кс) (10уСв/х-50мсв/х) |
| Ответ энергии | 50КеВ-1.3МеВ, ошибка 30% |