| Технология измерения | Вихревой ток |
|---|---|
| Равочая частота | 60KHz, 240KHz |
| Экран дисплея | 240X320 пикселы TFT-LCD |
| L*B*H | 180*80*30 mm |
| Вес | 260g |
| Материал | Алюминиевые 7075, сталь углерода, нержавеющая сталь |
|---|---|
| Стандарт | ISO2400-1972 ISO2400 2012 |
| Упаковывая детали | стандартный пакет экспорта |
| Время доставки | 1-4days |
| Условия оплаты | T / T, PayPal, Western Union |
| Название продукта | Хандхэльд метр обзора нейтрона радиации |
|---|---|
| Энергия нейтрона | 0.01μСв/х~100мСв/х |
| Дополнение силы системы | ДК 6В~24В |
| Испытывая тип Рэй | N |
| Тип отладки детектора | Регуляция стены/встроенная |
| Измеряя ряд | 0.03-10.мм (нефть、 тангажа каменноугольной смолы эпоксидной смолы асфальтирует средство) |
|---|---|
| Напряжение тока выхода | 0.5-35КВ |
| Дисплей | LCD |
| Потребление | <5в |
| Раковина хозяина | Алюминиевая коробка |
| Материал | ABS |
|---|---|
| Применение | Измерение источников света и систем облучением, измерений передачи, УЛЬТРАФИОЛЕТОВОЙ безопасности ра |
| Зонд UV-365 | λ: (320~400) nm; λP=365nm |
| Зонд UV-420 | λ: (375~475) nm; λP=420nm |
| Измеряя ряд | (0.1~199.9×103) паразитный свет μW/cm2: UV365: меньше чем 0,02% UV420: меньше чем 0,02 |
| Упаковывая детали | стандартный пакет экспорта |
|---|---|
| Время доставки | 1-4days |
| Условия оплаты | T / T, PayPal, Western Union |
| Поставка способности | 500pcs в месяц |
| Место происхождения | Пекин |
| чувствительность | больше чем 0.8кпм/(Бк М-3) |
|---|---|
| Предпосылка | чем 0.4кпм/(Бк М-3) |
| Диапазон измерения | радон воздуха (10~100000) Бк/М3 |
| Источник питания | Электропитание перезаряжаемые батареи иона Ли/АК |
| Упаковывая детали | в коробке |
| Диапазон изменения частот | 12.5КХз к 10МКХз |
|---|---|
| Датчик контакта | различный размер элемента |
| Защищенный датчик стороны | с фильмом или ботинками |
| Двойной датчик элемента | Двойной элемент |
| Оконтуренный клин | ТРЕСКА АОД ПОМОЩИ КИД |
| Материал | Стали |
|---|---|
| цвет | Серебра |
| Упаковывая детали | стандартный пакет экспорта |
| Время доставки | 1-4days |
| Условия оплаты | T / T, PayPal, Western Union |
| Материал | сплав цинка |
|---|---|
| Угол | 0-90дегрес |
| Соединитель | Микроточка Лемо 00 Лемо 01 БНК |
| частота | 0.5Мхз-10МХз |
| Упаковывая детали | стандартный пакет экспорта |