| Выход | 130-250KV |
|---|---|
| Входной сигнал | 2.5KW |
| Пятно фокуса | 1.0*1.0 |
| Максимальное проникание | 40mm |
| Материал | сталь |
| Материал | Плита утюга DT4A электромагнитная чистая |
|---|---|
| Цвет | Поверхность металла представляет яркий серебр, никакую царапину rust.no, никакую корозию и так далее |
| Planeness | Положите часть теста на пустышку, параллельный РА поверхностной шершавости completely.no wrinkle.no |
| длина части теста | 0.79inch×0.79inch |
| средняя толщина части теста | cx4-230 0.002inch |
| Окружное намагничивая течение (a) | (AC) 0-4000A (RMS) непрерывно регулируемое с управлением участка выключения; (HWDC) 0-4000A (среднее |
|---|---|
| Продольный намагниченный потенциал магнитного потока (НА) | (AC) 0-18000AT (RMS) непрерывно регулируемое, с управлением участка выключения; (HWDC) 0-18000AT (ср |
| Опционная катушка внутри диаметра (mm) | диаметр 400mm |
| Путь струбцины | Педаль |
| Главный блок | Отдельный тип (электрический шкаф контроля отделен от хозяина) |
| Материал | Электромагнитная пластина из чистого железа DT4A |
|---|---|
| Цвет | Металлическая поверхность представляет собой яркое серебро, без ржавчины, без царапин, без коррозии |
| Плоскостность | Поместите тестовый образец на голую доску, полностью параллельно. Без морщин. Без заусенцев. Шерохов |
| Глубина дефекта | 30 % Толщина прокладки, 0,004 дюйма |
| диаметр символа | 0,235 дюйма |
| Детектор гаммы | Кристалл сцинтилляции CsI + полупроводниковый фотоумножитель |
|---|---|
| Дисплей | Дисплей LCD |
| Чувствительность | 1µSv/h≥70CPS |
| Ряд измерения | тариф дозы: 0,01 | 1000.00µSv/h |
| Суммарная доза | 0.00µSv к 99999µSv |
| Упаковывая детали | стандартный пакет экспорта |
|---|---|
| Время доставки | 1-4days |
| Условия оплаты | T / T, PayPal, Western Union |
| Поставка способности | 500pcs в месяц |
| Место происхождения | Пекин |
| Материал | ABS |
|---|---|
| Применение | Измерение источников света и систем облучением, измерений передачи, УЛЬТРАФИОЛЕТОВОЙ безопасности ра |
| Ряд измерения освещения | (0,1 lx | 199.9×103) |
| Ультрафиолетов диапазон длины волны и пиковая длина волны | lambda p (315 | 400) nm, lambda p = 365nm |
| Ряд измерения irradiance | muw /cm2 (0,1 | 199.9×103) |