| Разрешая сила | 600DPI |
|---|---|
| Разрешение гаммы | 12bit |
| Скорость печатания | 14*17≧60пикс 8*10≧80пикс |
| Размер формы | 53*47*55км |
| Входной сигнал фильма | Каждая из 2 коробок кассеты может держать 100 листов спецификаций фильма и печати 2 одновременно. |
| Размер фильма | 5 кс 10 см к 35 см широко |
|---|---|
| Продолжительность времени | 6 минут -15 минут (шестерня 10 регулируемая) |
| Скорость протягивания киноленты | 90 мм/минута (время выполнения 6 минут). |
| власть | 220~240В6А 50 или 60Хз |
| Том | (длиной * ширина * высокий) 82 кс 52 кс 42 мм |
| Бумажная скорость | 660 мм/минута |
|---|---|
| Топя процесс | Развитие, фиксировать/стабильность 1, конюшня 2 суша |
| Превращаясь ряд времени регулируемый | 30-60 второй стандартный процесс 45 секунд |
| Ряд температуры регулируемый жидкостной медицины | 20-40℃ (±0.1℃) |
| Регулируемый ряд суша температуры | 40-75℃ |
| Время выполнения | 4,5 до 14 минуты |
|---|---|
| скорость обломока | 100~33 мм/минута |
| Срок разработки | 60-180 секунд (порекомендованных на 90 секунд) |
| моя том | 350*430мм 20 листов/час; 80*300мм 80 листов/час (П14А) |
| Температура воды | 5~30 градусов |
| Тип фильма | Оптически фильм кс |
|---|---|
| Спецификация фильма | См минимума 4 кс 10 к 35 см широко |
| Таблетки | 160 части/часов для всех зубоврачебных фильмов |
| превращаясь температура | 28-37 к |
| Суша температура | 20-70 стоградусный |
| Материал | Сталь, медь, С/С, никель, ТИ, алюминий |
|---|---|
| Длина | 25мм или 50мм |
| стандарт | ДИН АСТМ, ДЖИС |
| Упаковывая детали | стандартный пакет экспорта |
| Время доставки | 1-4days |
| Материал | Сталь, медь, С/С, никель, ТИ, алюминий |
|---|---|
| Длина | 25мм или 50мм |
| стандарт | ДИН АСТМ, ДЖИС |
| имя | penetrameter провода |
| Упаковывая детали | стандартный пакет экспорта |
| Материал | Сталь, медь, С/С, никель, ТИ, алюминий |
|---|---|
| Длина | 25мм или 50мм |
| стандарт | ДИН АСТМ, ДЖИС |
| Упаковывая детали | стандартный пакет экспорта |
| Время доставки | 1-4days |
| Использование | Промышленная машина испытания луча кс |
|---|---|
| Название продукта | Лампа счетчика |
| Напряжение | 600v |
| Применение | Промышленное испытание рентгеновского снимка |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Технология измерения | Вихревой ток |
|---|---|
| Равочая частота | 60КХз |
| Экран дисплея | Экран жидкого кристалла большой, конструированный бак-лигхт |
| Л*Б*Х | 220*95*55 мм |
| Вес | 500g |