| Размер фильма | 8 кс 10 см к 43 см широко |
|---|---|
| Время выполнения | 7 минут к 23 минут |
| Скорость входа | 322~92 мм/минута |
| Том (длиной * ширина * высота) | 100 кс 70 кс 64 см (включая см стент 106) |
| Вес | 85 кг (танк без жидкости) 115 кг (заполненных с водой) |
| выходной | 30-160КВ |
|---|---|
| Вход | 1.5Kw |
| Пятно фокуса | 1.0кс1.0 |
| Максимальное проникание | 18mm |
| Материал | Стали |
| выходной | 100-200Kv |
|---|---|
| Вход | 1.5Kw |
| Пятно фокуса | 1.5кс1.5 |
| Максимальное проникание | 30 мм |
| Материал | Стали |
| Цвет | Чернота |
|---|---|
| Тип | ЛЭМО БНК, МИКРОТОЧКА, СУБВИС |
| Упаковывая детали | стандартный пакет экспорта |
| Время доставки | 1-4days |
| Условия оплаты | T / T, PayPal, Western Union |
| Упаковывая детали | стандартный пакет экспорта |
|---|---|
| Время доставки | 1-4days |
| Условия оплаты | T / T, PayPal, Western Union |
| Поставка способности | 500pcs в месяц |
| Место происхождения | Пекин |
| Деликатная прибыль | от 0 дБ до 48 дБ с шагом 0,5 дБ |
|---|---|
| Частота | 2 независим-дискретных частоты |
| Канал | независимый канал 2 |
| Аккумулятор | Низкое энергопотребление, непрерывное время работы до более 10 часов |
| Наименование продукта | Вихретоковый детектор |
| Упаковывая детали | стандартный пакет экспорта |
|---|---|
| Время доставки | 1-4days |
| Условия оплаты | T / T, PayPal, Western Union |
| Поставка способности | 500pcs в месяц |
| Место происхождения | Пекин |
| Канал обнаружения | 1-4 (масштабируемый как нужно) |
|---|---|
| Частотный диапазон | 5 Хз | 12 МХз, непрерывно регулируемый, 2-4 независимая дискретная частота, множественный смешивая б |
| Регулируемый ряд обнаружения | Максимальное измерение: 10 | 10000, раздел 1 |
| Ряд увеличения | 0.0дБ | 99.0дБ непрерывно регулируемое, шаг: 0.1дБ |
| Госпож тариф | ≤ 0%, ложноположительное ≤ 1% тарифа (по ошибке, который судят как квалифицированный Нонконформинг п |
| выходной | 170-320КВ |
|---|---|
| Вход | 3.2kw |
| Пятно фокуса | 2.5x2.5 |
| Максимальное проникание | 55 ММ |
| Материал | Стали |
| элементы сплава | Ти, в, Кр, Мн, Фе, Ко, Ни, Ку, Зн, Се, Зр, Н.Б., Мо, Рх, Пд, Аг, КД, Сн, Сб, Хф, животики, Ре, Пб, и |
|---|---|
| Источник возбуждения | максимальную подачу трубы давления трубы 50КВ/200μА можно отрегулировать свободно, цель Аг (стандарт |
| Детектор | ПОДДЕРЖИТЕ детектор Си-ПИН |
| Дисплей | Промышленный сопротивляющийся экран касания с размером экрана 4,3" |
| Преобразование данных | 32ГБ память, УСБ, Блуэтоотх, ВИФИ, или полюбленный к интернету; аппаратуру можно установить и отремо |