| РАБОЧАЯ ТЕМПЕРАТУРА | -10 | +40 к |
|---|---|
| Температура хранения | -20 | 50 к |
| Относительная влажность | <80> |
| Повышение температуры работы | <18 C=""> |
| Сила АК минимальная поднимая силу | >4.5кг (44Н) |
| Рабочая температура | -10 ~ +40 C |
|---|---|
| Температура хранения | -20 ~ 50 C |
| ОТНОСИТЕЛЬНАЯ ВЛАЖНОСТЬ | < 80% неконденсации |
| Повышение рабочей температуры | < 18 C |
| Временный вес на единицу поверхности | >50% |
| Упаковывая детали | стандартный пакет экспорта |
|---|---|
| Время доставки | 1-4days |
| Условия оплаты | T / T, PayPal, Western Union |
| Поставка способности | 500pcs в месяц |
| Место происхождения | Пекин |
| цвет | Желтый |
|---|---|
| Лампы | СИД |
| Упаковывая детали | стандартный пакет экспорта |
| Время доставки | 1-4days |
| Условия оплаты | T / T, PayPal, Western Union |
| Упаковывая детали | стандартный пакет экспорта |
|---|---|
| Время доставки | 1-4days |
| Условия оплаты | T / T, PayPal, Western Union |
| Поставка способности | 500pcs в месяц |
| Место происхождения | Пекин |
| Диапазон детектора | 0.05mm~10mm |
|---|---|
| Выходное напряжение | 0.6KV ~ 35KV |
| Дисплей | ЖК-дисплей |
| вес | 2.2 кг |
| Размер | 220x130x88 мм |
| Цвет | Чернота |
|---|---|
| Тип | ЛЭМО БНК, МИКРОТОЧКА, СУБВИС |
| тип кальбе | РГ174 |
| Гарантия | 12 месяца |
| Применение | промышленный тест рванины металла |
| Упаковывая детали | стандартный пакет экспорта |
|---|---|
| Время доставки | 1-4days |
| Условия оплаты | T / T, PayPal, Western Union |
| Поставка способности | 500pcs в месяц |
| Место происхождения | Пекин |
| выходной | 60-160KV |
|---|---|
| Вход | 1.5Kw |
| Пятно фокуса | 0.8x0.8 |
| Максимальное проникание | 18mm |
| Материал | Стали |
| Упаковывая детали | стандартный пакет экспорта |
|---|---|
| Время доставки | 1-4days |
| Условия оплаты | T / T, PayPal, Western Union |
| Поставка способности | 500pcs в месяц |
| Место происхождения | Пекин |