| Название продукта | Детектор рванины веревочки провода ВРТ для испытания ндт |
|---|---|
| Инспекции | Осмотр веревочек минирования, кабельных кранов (главным образом веревочек подвесных подъемников и по |
| Применение | обнаружение веревочки провода внутреннее и внешнее |
| Материал | Медь |
| Ряд веревочки провода | 1-450мм |
| Частота следования импульсов | 10-2000Hz, точные регулируют, высокоскоростная развертка, никакая мисс вне |
|---|---|
| Ряд обнаружения | 0-10000 mm, на стальной скорости |
| Ядровая скорость | 100~20000m/s |
| Методы работы | Отголосок ИМПа ульс, двойной, и через-передача |
| Чувствительность | dB 120 максимальный в дискретном разрешении 0,1, 1,0, 2,0, dB 6,0 |
| имя | машина испытания магнитной частицы |
|---|---|
| Замагничивание | круговое замагничивание и продольное замагничивание |
| размагничивание | включенная функция |
| Размер хозяина | 360 (ширина) ×550 (высота) ×650 (глубина) mm; (исключая handlebar) |
| Вес | 130kgs |
| Название продукта | машина испытания магнитной частицы |
|---|---|
| Замагничивание | Круговое, продольное, и возникающее замагничивание |
| Упаковывая детали | стандартный пакет экспорта |
| Время доставки | 1-4days |
| Условия оплаты | T / T, PayPal, Western Union |
| Канал обнаружения | 1-4 (в зависимости от модельной конфигурации) |
|---|---|
| Диапазон изменения частот | 10 Hz-10 MHz, непрерывно регулируемых, одновременное обнаружение до 2, могут быть ограничиваемый сме |
| Точность осмотра и отмечать | ± 50mm ≤ |
| Ряд увеличения | 0,0 | 99,0 dB непрерывно регулируемый, шаг: 0,1 |
| Госпож тариф | ≤ 0%, ≤ 1% тарифа misjudgment (по ошибке квалифицировал продукты определить nonconforming продукты) |
| Канал обнаружения | 1-4 (в зависимости от модельной конфигурации) |
|---|---|
| Диапазон изменения частот | 10 Hz-10 MHz, непрерывно регулируемых, одновременное обнаружение до 2, могут быть ограничиваемый сме |
| Точность осмотра и отмечать | ± 50mm ≤ |
| Ряд увеличения | 0,0 | 99,0 dB непрерывно регулируемый, шаг: 0,1 |
| Госпож тариф | ≤ 0%, ≤ 1% тарифа misjudgment (по ошибке квалифицировал продукты определить nonconforming продукты) |
| Сила | Электронный |
|---|---|
| Использование | магнитное оборудование для испытаний |
| Название продукта | Портативный детектор рванины магнитной частицы испытывая |
| Применение | выкованные продукты или индустрия заварки |
| Гарантия | 12 месяца, 1 год |
| Использование | магнитное оборудование для испытаний |
|---|---|
| Название продукта | Портативный детектор рванины магнитной частицы испытывая |
| Применение | выкованные продукты или индустрия заварки |
| Гарантия | 12 месяца, 1 год |
| Электропитание | Батарея AC 220V и DC |
| Название продукта | Детектор рванины веревочки провода ВРТ для испытания ндт |
|---|---|
| Инспекции | Осмотр веревочек минирования, кабельных кранов (главным образом веревочек подвесных подъемников и по |
| Применение | обнаружение веревочки провода внутреннее и внешнее |
| Влажность | 20%~95%РХ |
| Упаковывая детали | стандартный пакет экспорта |
| Материал | ABS |
|---|---|
| Использование | Испытание НДТ |
| Название продукта | Умный цифровой мулти детектор вихревого тока частоты |
| Источник питания | АК 220В/110В 50/60Хз |
| Применение | Автомобиль, авиация разделяет испытание, автоматизированную испытывая линию соответствуя, лабораторн |