| цвет | белый |
|---|---|
| Ряд испытания | (8~650) HBW |
| Максимальная высота speciment | 225mm |
| Электропитание и напряжение тока | AC220/100V/50-60Hz |
| Упаковывая детали | стандартный пакет экспорта |
| Стандарты | Свойства гипсолита GB/t 17669.3-1999 архитектурноакустические и механически стандартов ISO 3051 |
|---|---|
| высокая точность | 0,2 микрона |
| Загрузить точность | 0,2% |
| Разрешение твердости | 0,01 N/mm2 |
| Измеряя ряд | 1-6000 |
| Упаковывая детали | стандартный пакет экспорта |
|---|---|
| Время доставки | 1-4days |
| Условия оплаты | T / T, PayPal, Western Union |
| Поставка способности | 500pcs в месяц |
| Место происхождения | Пекин |
| Упаковывая детали | стандартный пакет экспорта |
|---|---|
| Время доставки | 1-4days |
| Условия оплаты | T / T, PayPal, Western Union |
| Поставка способности | 500pcs в месяц |
| Место происхождения | Пекин |
| Материал | Стали |
|---|---|
| Ряд испытания | (8~650) HBW |
| цвет | белый |
| Дисплей | LCD |
| Вес | 160kg (вес брутто) 130kg (сетчатый вес) |
| Упаковывая детали | стандартный пакет экспорта |
|---|---|
| Время доставки | 1-4days |
| Условия оплаты | T / T, PayPal, Western Union |
| Поставка способности | 500pcs в месяц |
| Место происхождения | Пекин |
| Упаковывая детали | стандартный пакет экспорта |
|---|---|
| Время доставки | 1-4days |
| Условия оплаты | T / T, PayPal, Western Union |
| Поставка способности | 500pcs в месяц |
| Место происхождения | Пекин |
| Упаковывая детали | стандартный пакет экспорта |
|---|---|
| Время доставки | 1-4days |
| Условия оплаты | T / T, PayPal, Western Union |
| Поставка способности | 500pcs в месяц |
| Место происхождения | Пекин |
| Упаковывая детали | стандартный пакет экспорта |
|---|---|
| Время доставки | 1-4days |
| Условия оплаты | T / T, PayPal, Western Union |
| Поставка способности | 500pcs в месяц |
| Место происхождения | Пекин |
| Упаковывая детали | стандартный пакет экспорта |
|---|---|
| Время доставки | 1-4days |
| Условия оплаты | T / T, PayPal, Western Union |
| Поставка способности | 500pcs в месяц |
| Место происхождения | Пекин |