| Упаковывая детали | стандартный пакет экспорта |
|---|---|
| Время доставки | 1-4days |
| Условия оплаты | T / T, PayPal, Western Union |
| Поставка способности | 500pcs в месяц |
| Место происхождения | Пекин |
| Упаковывая детали | стандартный пакет экспорта |
|---|---|
| Время доставки | 1-4days |
| Условия оплаты | T / T, PayPal, Western Union |
| Поставка способности | 500pcs в месяц |
| Место происхождения | Пекин |
| Экран цифров | сенсорный экран |
|---|---|
| передовая технология | Технология короткозамкнутого витка и сенсорная техника смещения |
| Одна ключевая деятельность | Отсутствие мертвого груза, отсутствие потребности установки и тренировки |
| 30 маштабов | Испытайте Rockwell, поверхностный Rockwell 30 маштабов |
| Программного обеспечения | Мощное введенное информачи програмное обеспечение |
| стандарт | ISO6506 ASTM E-10 |
|---|---|
| Значения статистик | Макс, минута, Avg, r и s доступны |
| Обратимый | HRC, HRB, HRA, HV, σb |
| отчет по испытанию | созданный в формате Microsoft Excel, смогите быть редактируйте, копируйте, печатайте по мере того ка |
| Продолжительность dwell нагрузки | 2s~99s, можно установить и сохранить |
| Ряд испытания | 8~650HBW |
|---|---|
| Макс, высота speciment | 225mm |
| Увеличение микроскопа | 20X |
| Электропитание и напряжение тока | AC220V/50-60Hz |
| Принцип | Электронное brinell |
| Система | Новаторская технология короткозамкнутого витка |
|---|---|
| Стандарты | ASTM E-10 ISO6506 |
| Дисплей | LCD |
| Максимальная измеряемая высота | 230 mm |
| Максимальная измеряемая глубина | 140 mm |
| Brinell маштаб | HBW2.5/31.25 HBW2.5/62.5 HBW2.5/187.5 HBW5/62.5 |
|---|---|
| Маштаб Rockwell | HRA HRB HRC HRD HRE HRF HRG HRK HRH |
| Маштаб Vickers | HV30 HV100 |
| Упаковывая детали | стандартный пакет экспорта |
| Время доставки | 1-4days |
| Упаковывая детали | стандартный пакет экспорта |
|---|---|
| Время доставки | 1-4days |
| Условия оплаты | T / T, PayPal, Western Union |
| Поставка способности | 500pcs в месяц |
| Место происхождения | Пекин |
| Упаковывая детали | стандартный пакет экспорта |
|---|---|
| Время доставки | 1-4days |
| Условия оплаты | T / T, PayPal, Western Union |
| Поставка способности | 500pcs в месяц |
| Место происхождения | Пекин |
| Испытайте параметр | 3000kgf, 1500kgf, 1000kgf, 750kgf, 500kgf, 250kgf, 187.5kgf, 100kgf и 62.5kgf |
|---|---|
| Диаметр индентера | 10mm, 5mm, 2.5mm |
| Измеряя ряд | 3.18HBW~658HBW |
| Программного обеспечения | Актуализация программного обеспечения свободно |
| преобразование | Преобразуйте результат теста к другим маштабам, как HRC, HRB, HRA, HV, σb |