| цвет | Черный |
|---|---|
| Принцип | Ультразвуковой и динамический |
| стандарт | 、 ASTM A1038-2005 JBT 9377-2010 |
| Тарировка | Тарировка Slef |
| Память | 1000 данных |
| Упаковывая детали | стандартный пакет экспорта |
|---|---|
| Время доставки | 1-4days |
| Условия оплаты | T / T, PayPal, Western Union |
| Поставка способности | 500pcs в месяц |
| Место происхождения | Пекин |
| Экран цифров | сенсорный экран |
|---|---|
| передовая технология | Технология короткозамкнутого витка и сенсорная техника смещения |
| Одна ключевая деятельность | Отсутствие мертвого груза, отсутствие потребности установки и тренировки |
| 30 маштабов | Испытайте Rockwell, поверхностный Rockwell 30 маштабов |
| Программного обеспечения | Мощное введенное информачи програмное обеспечение |
| Максимальный раздел вырезывания | Φ126mm |
|---|---|
| шлифовального круга | 350*2.5*32mm |
| Входное напряжение | 380В, 50Хз |
| Сила мотора | 4 КВт |
| Вес | 145kg |
| Начальное усилие испытания | 98.07Н (10кг) алловансе±2.0% |
|---|---|
| Полное усилие испытания | стипендия 98.07Н (10кг) ~1839Н (187.5кг): ±1.0% |
| Бринелл сила теста | (306.5Н)、 187.5кгф、 31.25кгф 62.5кгф (612.9Н) (1839Н) |
| Brinell маштаб | ХБВ2.5/31.25、 ХБВ5/62.5、 ХБВ2.5/187.5、 ХБВ2.5/62.5 |
| Спецификации индентера диаманта | Индентер викерс диаманта、 индентера Роквелл диаманта |
| Высота максимума теста | 160mm |
|---|---|
| Индентер для того чтобы огородить расстояние | 135 мм |
| Размер формы | 250×550×650мм |
| Время продолжительности силы | (5-60) с |
| Метод применения силы теста | Автоматическая |
| Упаковывая детали | в коробке |
|---|---|
| Условия оплаты | T / T, Western Union |
| Поставка способности | 500 |
| Место происхождения | Китай |
| Фирменное наименование | HUATEC |
| Материал | литое железо |
|---|---|
| Двойной Роквелл | Регулярная твердость Роквелл & Роквелл поверхностная |
| Полная сила теста | 147.1Н (15кгф), 294.3Н (30кгф), 441.3Н (45кгф) |
| Масштабы | ХР15Н, ХР30Н, ХР45Н, ХР15Т, ХР30Т, ХР45Т, ХР15В, ХР30В, ХР45В, ХР15С, ХР30С, ХР45С, ХР15И, ХР30И, ХР |
| Стандарты согласно | ИСО 6508-2, АСТМ Э18 |
| цвет | белый |
|---|---|
| Соответствуйте к | GB/T 4340,2, GB/T 231,2, ISO6506-2, ISO6507-2, ASTM E92 и ASTM E10 |
| Измеряя ряд | 8-650HBW, 10-3000HV |
| Максимальная высота части испытания | 130 мм |
| Размеры | 438 x 382 x 708mm |
| Экран цифров | сенсорный экран |
|---|---|
| передовая технология | Автоматическая башенка, повышение atuto образца, давление вмятия автоматическое |
| Изображение вмятия | сфокусирует автоматически |
| Brinell маштаб | 、 HBW2.5/62.5 HBW2.5/187.5 HBW5/125 HBW5/750 HBW10/100 |
| Максимальная высота образца | 200mm (добавленный тип высоты: 400mm для специально делать) |