| Технология измерения | Вихревой ток |
|---|---|
| Равочая частота | 60KHz, 240KHz |
| Экран дисплея | 240X320 пикселы TFT-LCD |
| L*B*H | 180*80*30 mm |
| Вес | 260g |
| Материал | ABS |
|---|---|
| Использование | Испытание НДТ |
| Название продукта | Умный цифровой мулти детектор вихревого тока частоты |
| Источник питания | АК 220В/110В 50/60Хз |
| Применение | Автомобиль, авиация разделяет испытание, автоматизированную испытывая линию соответствуя, лабораторн |
| Стандарты | JB/T 10658 и EN1711 |
|---|---|
| Батареи | батареи полимера лития, непрерывное рабочее временя 5.5hours |
| Частотный диапазон | от 64Hz к 5MHz, регулируемому |
| Ряд увеличения | dB 0~90, регулируемый в шаге 0,5 dB |
| Вращение участка | 0~360, регулируемый в шаге 1 |
| Канал обнаружения | 1-4 (масштабируемый как нужно) |
|---|---|
| Частотный диапазон | 5 Хз | 12 МХз, непрерывно регулируемый, 2-4 независимая дискретная частота, множественный смешивая б |
| Регулируемый ряд обнаружения | Максимальное измерение: 10 | 10000, раздел 1 |
| Ряд увеличения | 0.0дБ | 99.0дБ непрерывно регулируемое, шаг: 0.1дБ |
| Госпож тариф | ≤ 0%, ложноположительное ≤ 1% тарифа (по ошибке, который судят как квалифицированный Нонконформинг п |
| Технология измерения | Вихревой ток |
|---|---|
| Равочая частота | 60КХз |
| Экран дисплея | Экран жидкого кристалла большой, конструированный бак-лигхт |
| Л*Б*Х | 220*95*55 мм |
| Вес | 500g |
| Технология измерения | Вихревой ток |
|---|---|
| Равочая частота | 60КХз |
| Экран дисплея | Экран жидкого кристалла большой, конструированный бак-лигхт |
| Л*Б*Х | 220*95*55 мм |
| Вес | 500g |
| Материал | ABS |
|---|---|
| Использование | Испытание НДТ |
| Название продукта | Умный цифровой мулти детектор вихревого тока частоты |
| Источник питания | АК 220В/110В 50/60Хз |
| Применение | Ядерная энергия, нефть, химикат, металлургия, преподавательство университета, автозапчасти изготовля |
| Технология измерения | Вихревой ток |
|---|---|
| Измеряя ряд | Резистивность: 0.01µΩ•м~2.5µΩ•м, проводимость: 0.4МС/м~100МС/м 0.69%ИАКС~172%ИАКС, сопротивление: 0. |
| Дисплей | Экран жидкого кристалла большой, конструированный бак-лигхт |
| Размер | 285 (в) *158 (х) *120 (д) мм |
| Вес | Хозяин: портативное измеряя приспособление 2.2кг: 1кг |
| Деликатная прибыль | от 0 дБ до 48 дБ с шагом 0,5 дБ |
|---|---|
| Частота | 2 независим-дискретных частоты |
| Канал | независимый канал 2 |
| Аккумулятор | Низкое энергопотребление, непрерывное время работы до более 10 часов |
| Наименование продукта | Вихретоковый детектор |
| Технология измерения | Вихревой ток |
|---|---|
| Равочая частота | 60КХз для индустриального стандарта авиации, 500КХз для обнаруживать металлический лист |
| Экран дисплея | Экран жидкого кристалла большой, конструированный бак-лигхт |
| Л*Б*Х | 220*95*55 мм |
| Вес | 500g |