| Variety of display | impedance, time base (A scan、B scan、C scan) |
|---|---|
| Power supply | 100-240V 50/60Hz |
| Frequency | 50 Hz~10 MHz |
| Probe drive (motivation) Level | 1-16 |
| Gain ratio | (X/Y)0.1~10.0 |
| Канал обнаружения | 1-4 (в зависимости от модельной конфигурации) |
|---|---|
| Диапазон изменения частот | 10 Hz-10 MHz, непрерывно регулируемых, одновременное обнаружение до 2, могут быть ограничиваемый сме |
| Точность осмотра и отмечать | ± 50mm ≤ |
| Ряд увеличения | 0,0 | 99,0 dB непрерывно регулируемый, шаг: 0,1 |
| Госпож тариф | ≤ 0%, ≤ 1% тарифа misjudgment (по ошибке квалифицировал продукты определить nonconforming продукты) |
| Название продукта | Твердомер |
|---|---|
| Маштаб твердости | HL, HRC, HRB, HRA, HV, HB, HS |
| Стандартное ударное устройство | Ударное устройство типа д |
| Память данных | 500 групп максимальных (по отношению к временам удара 32~1) |
| Большой экран | матрица многоточия LCD, многоточия 128*64 |
| Материал | ABS |
|---|---|
| Дисплей | LCD |
| Дисплей значения | среднее значение, максимальное значение, минимальное значение, значение стандартного отклонения |
| Память данных | 10 групп, 500 данных полностью |
| Упаковывая детали | стандартный пакет экспорта |
| Материал | ABS |
|---|---|
| Точность | ± [(1~2)%H+1] um |
| Значение дисплея | Покажите и измерения толщины и веса сразу |
| Интерфейс | Интерфейс Мини-USB для сообщения |
| Онлайн испытывать | Опционный |
| Развертка A/B | Соответствовать дисплею развертке и развертке b |
|---|---|
| Видеокамера | включил |
| Зонд | электромагнитный ультразвуковой зонд толщины |
| Дистанционное управление | Система дистанционного управления для того чтобы контролировать направление развертки, и могут быт |
| Принцип | Электромагнитное ультразвуковое EMAT |
| Упаковывая детали | стандартный пакет экспорта |
|---|---|
| Время доставки | 1-4days |
| Условия оплаты | T / T, PayPal, Western Union |
| Поставка способности | 500pcs в месяц |
| Место происхождения | Пекин |
| Упаковывая детали | стандартный пакет экспорта |
|---|---|
| Время доставки | 1-4days |
| Условия оплаты | T / T, PayPal, Western Union |
| Поставка способности | 500pcs в месяц |
| Место происхождения | Пекин |