| Вес машины | 2.0kg |
|---|---|
| Тип зонда | Дифференциал, абсолют, DP, обводя катушку, карандаш, квартиру, участок, массив Etc |
| Рабочая температура | -20℃ к 55℃ |
| Баланс | Быстрые цифров/сетноой-аналогов электронный баланс |
| Участок | 0-359 в 0.1steps |
| Участок | 0-359 в 0.1steps |
|---|---|
| Стандарты | ASTM, JB/T4730.6-2005, DLT 883-2004 Etc. |
| Баланс | Быстрые цифров/сетноой-аналогов электронный баланс |
| Размер машины | 290mm x 210mm x 42.5mm |
| Отношение усиления (Y/ | 0.1-10 |
| Screen Display | Real-time Strip Chart,impedance Plane ,tube Sheet Display |
|---|---|
| Power supply | 100-240V 50/60Hz |
| Frequency | 2 Frequencies Per Channel With 64Hz-5MHz For ECT,5Hz-5KHz For RFT |
| Channel | 2 Channels |
| Machine size | 290mm X 210mm X 42.5mm |
| Независимая частота обнаружения | 2 в итоге |
|---|---|
| Частотный диапазон | 10 Хз~10 МХз, раздел 1 Хз |
| Увеличение | 0 дБ~99 дБ, дБ раздела 0,1 |
| Фаза | 0~359°, раздел 1 Дег, гибкое вращение участка |
| Умный смешивая блок | 1 в итоге |
| Технология измерения | Вихревой ток |
|---|---|
| Измеряя ряд | Резистивность: 0.01µΩ•м~2.5µΩ•м, проводимость: 0.4МС/м~100МС/м 0.69%ИАКС~172%ИАКС, сопротивление: 0. |
| Дисплей | Экран жидкого кристалла большой, конструированный бак-лигхт |
| Размер | 285 (в) *158 (х) *120 (д) мм |
| Вес | Хозяин: портативное измеряя приспособление 2.2кг: 1кг |
| Канал обнаружения | 1-4 (в зависимости от модельной конфигурации) |
|---|---|
| Диапазон изменения частот | 10 Hz-10 MHz, непрерывно регулируемых, одновременное обнаружение до 2, могут быть ограничиваемый сме |
| Точность осмотра и отмечать | ± 50mm ≤ |
| Ряд увеличения | 0,0 | 99,0 dB непрерывно регулируемый, шаг: 0,1 |
| Госпож тариф | ≤ 0%, ≤ 1% тарифа misjudgment (по ошибке квалифицировал продукты определить nonconforming продукты) |
| Технология измерения | Вихревой ток |
|---|---|
| Измеряя ряд | Резистивность: 0.01µΩ•м~2.5µΩ•м, проводимость: 0.4МС/м~100МС/м 0.69%ИАКС~172%ИАКС, сопротивление: 0. |
| Дисплей | Экран жидкого кристалла большой, конструированный бак-лигхт |
| Размер | 285 (в) *158 (х) *120 (д) мм |
| Вес | Хозяин: портативное измеряя приспособление 2.2кг: 1кг |
| Координата предпосылки | Прямоугольная координата, приполюсная координата |
|---|---|
| Отображение листа трубки | Отображение листа трубки рисует согласно реальному плану трубки, и испытывая результат отмечен в дру |
| Режим работы монитора импеданса | Пункт, линия, автомобиль |
| Батарея | Встроенная батарея лития (14.8V, 5.7AH), длинное рабочее временя 10 часов после одной обязанности вр |
| отчет | Автоматическое поколение отчета в различном формате |
| Технология измерения | Вихревой ток |
|---|---|
| Равочая частота | 60КХз, 120КХз |
| Экран дисплея | 240С320 пикселы ТФТ-ЛКД |
| Л*Б*Х | 180*90*40 mm |
| Вес | 300г |
| Отображение листа трубки | Отображение листа трубки рисует согласно реальному плану трубки, и испытывая результат отмечен в дру |
|---|---|
| Батарея | Встроенная батарея лития (14.8V, 5.7AH), длинное рабочее временя 10 часов после одной обязанности вр |
| отчет | Автоматическое поколение отчета в различном формате |
| Выход сигнала тревоги | Один сигнал тревоги оборудования вывел наружу с воротами OC триода |
| Уровень напряжения тока привода | 1-8 уровни |