| Канал обнаружения | 1-4 (в зависимости от комплектации модели) |
|---|---|
| Диапазон частот | 10 Гц-10 МГц, размер шага: 1/5/10 |
| Диапазон усиления | Аппаратное усиление: 0–40 дБ, минимальный шаг 0,1 дБ, программное усиление: 0–99 дБ, минимальный шаг |
| PБольшой экран | 10,4-дюймовый цветной ЖК-дисплей |
| Номер частоты | двойной |
| Уровень напряжения тока привода | 1-8 уровни |
|---|---|
| Координата предпосылки | Прямоугольная координата, приполюсная координата |
| Рабочая температура | -20℃ к 55℃ |
| Частота | 2 частоты в канал с 64Hz-5MHz для ECT, 5Hz-5KHz для RFT |
| Стандарты | ASTM, JB/T4730.6-2005, DLT 883-2004 Etc. |
| Уровень напряжения тока привода | 1-8 уровни |
|---|---|
| Название продукта | Оборудование для испытаний вихревого тока |
| Экранный дисплей | Диаграмма в реальном времени прокладки, самолет импеданса, дисплей листа трубки |
| Частота | 2 частоты в канал с 64Hz-5MHz для ECT, 5Hz-5KHz для RFT |
| Участок | 0-359 в 0.1steps |
| Уровень напряжения тока привода | 1-8 уровни |
|---|---|
| Аккумулятор | Встроенная батарея лития (14.8V, 5.7AH), длинное рабочее временя 10 часов после одной обязанности вр |
| Координата предпосылки | Прямоугольная координата, приполюсная координата |
| Экранный дисплей | Диаграмма в реальном времени прокладки, самолет импеданса, дисплей листа трубки |
| Электрическое питание | 100-240 В 50/60 Гц |
| отчет | Автоматическое поколение отчета в различном формате |
|---|---|
| Батарея | Встроенная батарея лития (14.8V, 5.7AH), длинное рабочее временя 10 часов после одной обязанности вр |
| Рабочая температура | -20℃ к 55℃ |
| Координата предпосылки | Прямоугольная координата, приполюсная координата |
| Канал | 2 канала |
| Участок | 0-359 в 0.1steps |
|---|---|
| Уровень напряжения тока привода | 1-8 уровни |
| Координата предпосылки | Прямоугольная координата, приполюсная координата |
| отчет | Автоматическое поколение отчета в различном формате |
| Стандарты | ASTM, JB/T4730.6-2005, DLT 883-2004 Etc. |
| Технология измерения | Вихревой ток |
|---|---|
| Равочая частота | 60Khz |
| экран дисплея | Экран жидкого кристалла большой, освещает контржурным светом конструированный |
| L*B*H | 220*95*55 mm |
| Память | 4000 групп данных |
| Технология измерения | Вихревой ток |
|---|---|
| Равочая частота | 60КХз |
| Экран дисплея | Экран жидкого кристалла большой, конструированный бак-лигхт |
| Л*Б*Х | 220*95*55 мм |
| Память | 4000 групп |
| Технология измерения | Вихревой ток |
|---|---|
| Равочая частота | 60КХз, 120КХз |
| Экран дисплея | 240С320 пикселы ТФТ-ЛКД |
| Л*Б*Х | 180*90*40 mm |
| Измеряя ряд | 6.9%IACS-110%IACS (4.0MS/m-64MS/m) |
| Технология измерения | Вихревой ток |
|---|---|
| Равочая частота | 60KHz, 120KHz |
| Экран дисплея | 240X320 пикселы TFT-LCD |
| Измеряя ряд | 0.5%IACS-110%IACS (0.29MS/m-64MS/m) |
| Различать тариф | Проводимость: 0,01% IACS (MS/m) |