| Технология измерения | Вихревой ток |
|---|---|
| Равочая частота | 60КХз |
| Экран дисплея | Экран жидкого кристалла большой, конструированный бак-лигхт |
| Л*Б*Х | 220*95*55 мм |
| Вес | 500g |
| Технология измерения | Вихревой ток |
|---|---|
| Равочая частота | 60КХз для индустриального стандарта авиации, 500КХз для обнаруживать металлический лист |
| Экран дисплея | Экран жидкого кристалла большой, конструированный бак-лигхт |
| Л*Б*Х | 220*95*55 мм |
| Вес | 500g |
| Технология измерения | Вихревой ток |
|---|---|
| Измеряя ряд | Резистивность: 0.01µΩ•м~2.5µΩ•м, проводимость: 0.4МС/м~100МС/м 0.69%ИАКС~172%ИАКС, сопротивление: 0. |
| Дисплей | Экран жидкого кристалла большой, конструированный бак-лигхт |
| Размер | 285 (в) *158 (х) *120 (д) мм |
| Вес | Хозяин: портативное измеряя приспособление 2.2кг: 1кг |
| Технология измерения | Вихревой ток |
|---|---|
| Измеряя ряд | Резистивность: 0.01µΩ•м~2.5µΩ•м, проводимость: 0.4МС/м~100МС/м 0.69%ИАКС~172%ИАКС, сопротивление: 0. |
| Дисплей | Экран жидкого кристалла большой, конструированный бак-лигхт |
| Размер | 285 (в) *158 (х) *120 (д) мм |
| Вес | Хозяин: портативное измеряя приспособление 2.2кг: 1кг |
| Технология измерения | Вихревой ток |
|---|---|
| Измеряя ряд | Резистивность: 0.01µΩ•м~2.5µΩ•м, проводимость: 0.4МС/м~100МС/м 0.69%ИАКС~172%ИАКС, сопротивление: 0. |
| Дисплей | Экран жидкого кристалла большой, конструированный бак-лигхт |
| Размер | 285 (в) *158 (х) *120 (д) мм |
| Вес | Хозяин: портативное измеряя приспособление 2.2кг: 1кг |
| Время выполнения | 6-15мин. (10-Геар регулируемое) |
|---|---|
| Скорость входа | 90 мм/мин (6 минут когда время выполнения) |
| Срок разработки | 90-210 сек |
| Температура воды | 5~30 градусов |
| Размер фильма | Мин.5кс10км до ширины 35км |
| Размер фильма | 80×300мм, 80×360мм, 354×430мм |
|---|---|
| Срок разработки | 1-6 минут (ряд установки) |
| Том танка | начинающ 7,5 галлона, фиксирующ 7,5 галлона, моя 13 галлона |
| Моя возможность | фильм 80×360мм может начать 260 листов согласно с час (срок разработки: 2 минуты) |
| Температура развития | можно отрегулировать от 20 до 40 градусов |
| Материал | Сталь, медь, С/С, никель, ТИ, алюминий |
|---|---|
| Длина | 25мм или 50мм |
| Стандартный | ДИН АСТМ, ЭН 462-1 ДЖИС, ЭН 462-2, АСМЭ Э1025 |
| Сила | Электронный |
| Использование | Промышленная машина испытания луча кс |
| Сила | Электронный |
|---|---|
| Использование | магнитное оборудование для испытаний |
| Название продукта | Портативный детектор рванины испытания магнитной частицы |
| Применение | выкованные продукты или индустрия заварки |
| Гарантия | 12 месяца, 1 год |
| Стандартный | ДЖБ/Т6065-04 АСМЭ СЭ7709 |
|---|---|
| Сила | Электронный |
| Использование | Автоматическая машина испытания |
| Название продукта | Детектор рванины испытания магнитной частицы ДГТ МТ-1А цифров портативный |
| Применение | Строительная промышленность |