| Стандартный | ДЖБ/Т6065-04 АСМЭ СЭ7709 |
|---|---|
| Функция | анализ распределения патикле |
| Гарантия | 12 месяца |
| Применение | Классификация распределения по размеру частицы |
| Использование | Магнитный детектор испытания |
| цвет | Черный |
|---|---|
| Освещение ультрафиолетова | >6000у с ² см |
| Источник питания | АК100~240В 50/60Хз |
| Напряжение тока батареи | 3.7V |
| Упаковывая детали | стандартный пакет экспорта |
| Упаковывая детали | стандартный пакет экспорта |
|---|---|
| Время доставки | 1-4days |
| Условия оплаты | T / T, PayPal, Western Union |
| Поставка способности | 500pcs в месяц |
| Место происхождения | Пекин |
| Материал | ABS |
|---|---|
| цвет | белый |
| диапазон | 1лкс-200клкс |
| Упаковывая детали | стандартная коробка коробки |
| Время доставки | 3-х рабочих дней |
| Использование | магнитное оборудование для испытаний |
|---|---|
| Название продукта | Портативный детектор рванины испытания магнитной частицы |
| Применение | выкованные продукты или индустрия заварки |
| Гарантия | 12 месяца, 1 год |
| Хомут АК | 110V |
| Использование | магнитное оборудование для испытаний |
|---|---|
| Название продукта | Портативный детектор рванины испытания магнитной частицы |
| Применение | выкованные продукты или индустрия заварки |
| Гарантия | 12 месяца, 1 год |
| Хомут АК | с ДК к батарее инвертора АК |
| Электропитание | ± 10% 50HZ 5A AC 220V |
|---|---|
| Выход | AC 38V 10A |
| Скорость осмотра | ≥6 m/min |
| Вес около | 6.5Kg (главный блок) |
| Название продукта | Портативный детектор рванины магнитной частицы испытывая |
| Цвет | Желтый цвет |
|---|---|
| Лампа | СИД |
| Сила | Электронный |
| использование | магнитное оборудование для испытаний |
| Название продукта | Детектор рванины испытания магнитной частицы ДГТ МТ-1А цифров портативный |
| Цвет | Желтый цвет |
|---|---|
| Лампа | УЛЬТРАФИОЛЕТОВАЯ лампа |
| Сила | Электронное 220-240V |
| Использование | магнитное оборудование для испытаний |
| Название продукта | Детектор рванины магнитной частицы DGT MT-1A цифров портативный испытывая |
| Электропитание | ± 10% 50HZ 5A AC 220V |
|---|---|
| Выход | AC 38V 10A |
| Скорость осмотра | ≥6 m/min |
| Вес около | 6.5Kg (главный блок) |
| Название продукта | Портативный детектор рванины магнитной частицы испытывая |