| Материал | сталь углерода, нержавеющая сталь, двухшпиндельная нержавеющая сталь 2205, алюминий 7075, узелковое |
|---|---|
| Стандарт | ASTM E2491-13 |
| Поверочный сертификат | Включенный |
| Случай | включил |
| OEM | да |
| Канал обнаружения | 1-4 (в зависимости от комплектации модели) |
|---|---|
| Диапазон частот | 10 Гц-10 МГц, размер шага: 1/5/10 |
| Диапазон усиления | Аппаратное усиление: 0–40 дБ, минимальный шаг 0,1 дБ, программное усиление: 0–99 дБ, минимальный шаг |
| PБольшой экран | 10,4-дюймовый цветной ЖК-дисплей |
| Номер частоты | двойной |
| Электропитание | ± 10% 50HZ 5A AC 220V |
|---|---|
| Выход | AC 38V 10A |
| Скорость осмотра | ≥6 m/min |
| Вес около | 6.5Kg (главный блок) |
| Название продукта | Портативный детектор рванины испытания магнитной частицы |
| Материал | Электромагнитная пластина из чистого железа DT4A |
|---|---|
| Цвет | Металлическая поверхность представляет собой яркое серебро, без ржавчины, без царапин, без коррозии |
| Плоскостность | Поместите тестовый образец на голую доску, полностью параллельно. Без морщин. Без заусенцев. Шерохов |
| Глубина дефекта | Дефекты переменной глубины 20%, 30% и 40% от толщины прокладки |
| толщина испытательного образца cx4-230 | 0,002 дюйма |
| Уровень напряжения тока привода | 1-8 уровни |
|---|---|
| Аккумулятор | Встроенная батарея лития (14.8V, 5.7AH), длинное рабочее временя 10 часов после одной обязанности вр |
| Координата предпосылки | Прямоугольная координата, приполюсная координата |
| Экранный дисплей | Диаграмма в реальном времени прокладки, самолет импеданса, дисплей листа трубки |
| Электрическое питание | 100-240 В 50/60 Гц |
| Уровень напряжения тока привода | 1-8 уровни |
|---|---|
| Название продукта | Оборудование для испытаний вихревого тока |
| Экранный дисплей | Диаграмма в реальном времени прокладки, самолет импеданса, дисплей листа трубки |
| Частота | 2 частоты в канал с 64Hz-5MHz для ECT, 5Hz-5KHz для RFT |
| Участок | 0-359 в 0.1steps |
| Электропитание | ± 10% 50HZ 5A AC 220V |
|---|---|
| Выход | AC 38V 10A |
| Скорость осмотра | ≥6 m/min |
| Вес около | 6.5Kg (главный блок) |
| Название продукта | Испытание магнитной частицы Ndt |
| Отображение листа трубки | Отображение листа трубки рисует согласно реальному плану трубки, и испытывая результат отмечен в дру |
|---|---|
| Батарея | Встроенная батарея лития (14.8V, 5.7AH), длинное рабочее временя 10 часов после одной обязанности вр |
| отчет | Автоматическое поколение отчета в различном формате |
| Выход сигнала тревоги | Один сигнал тревоги оборудования вывел наружу с воротами OC триода |
| Уровень напряжения тока привода | 1-8 уровни |
| Вес машины | 2.0kg |
|---|---|
| Тип зонда | Дифференциал, абсолют, DP, обводя катушку, карандаш, квартиру, участок, массив Etc |
| Рабочая температура | -20℃ к 55℃ |
| Баланс | Быстрые цифров/сетноой-аналогов электронный баланс |
| Участок | 0-359 в 0.1steps |
| Screen Display | Real-time Strip Chart,impedance Plane ,tube Sheet Display |
|---|---|
| Power supply | 100-240V 50/60Hz |
| Frequency | 2 Frequencies Per Channel With 64Hz-5MHz For ECT,5Hz-5KHz For RFT |
| Channel | 2 Channels |
| Machine size | 290mm X 210mm X 42.5mm |