| Lengthways магнитный ампер-поворот | AC 0-12000AT, непрерывный 2)djustable (управление положения участка аварии электросети) |
|---|---|
| Размагничивание | остаток магнитный более менее чем 0.3mT |
| Расстояние электрода | 4)0-400mm регулируемое |
| Путь струбцины | 5)педаль |
| Работая путь | 6)руководство |
| Название продукта | Твердомер |
|---|---|
| Маштаб твердости | HL, HRC, HRB, HRA, HV, HB, HS |
| Стандартное ударное устройство | Ударное устройство типа д |
| Память данных | 500 групп максимальных (по отношению к временам удара 32~1) |
| Большой экран | матрица многоточия LCD, многоточия 128*64 |
| Участок | 0-359 в 0.1steps |
|---|---|
| Стандарты | ASTM, JB/T4730.6-2005, DLT 883-2004 Etc. |
| Баланс | Быстрые цифров/сетноой-аналогов электронный баланс |
| Размер машины | 290mm x 210mm x 42.5mm |
| Отношение усиления (Y/ | 0.1-10 |
| Цвет | Желтый цвет |
|---|---|
| Лампа | Белая лампа |
| Сила | 220V-240V |
| Применение | делает осмотр магнитной частицы на поверхности и близко поверхностном дефекте |
| Гарантия | 12 месяца |
| отчет | Автоматическое поколение отчета в различном формате |
|---|---|
| Батарея | Встроенная батарея лития (14.8V, 5.7AH), длинное рабочее временя 10 часов после одной обязанности вр |
| Рабочая температура | -20℃ к 55℃ |
| Координата предпосылки | Прямоугольная координата, приполюсная координата |
| Канал | 2 канала |
| Участок | 0-359 в 0.1steps |
|---|---|
| Уровень напряжения тока привода | 1-8 уровни |
| Координата предпосылки | Прямоугольная координата, приполюсная координата |
| отчет | Автоматическое поколение отчета в различном формате |
| Стандарты | ASTM, JB/T4730.6-2005, DLT 883-2004 Etc. |
| Эффективная отображая зона detectorange | 150×180mm |
|---|---|
| Матрица пиксела | 1280×1024 |
| Энергия Рэй (статическое значение KV) | 40~300kv |
| Полученное energyion луча | 320kV |
| Непрерывное рабочее временя | больше чем 10 часов |
| Дневной магнитный порошок | 2-3 Г/Л, непахучий керосин |
|---|---|
| пеногасящей агент | 0.5 - 1 грамм/литр |
| Диспергатор | 0,2%, проверяют вес жидкости |
| И АБС битор ржавчины | 0,5%, проверяют вес жидкости |
| Остаточный метод магнетизма | И=20Д | 40Д |
| выходной | 30-100КВ |
|---|---|
| Вход | 1.2kw |
| Пятно фокуса | 0.8x0.8 |
| Максимальное проникание | 8 мм |
| Материал | Стали |
| Ряд трубы | Φ400-Φ1100mm |
|---|---|
| Напряжение тока трубы | 100-250KV |
| Регулятор | Plc |
| Pnetration | 40mm |
| Трубка | Керамическая трубка |