| Ряд OD трубы | 400-1100mm |
|---|---|
| Напряжение тока трубы | 150-250 kv |
| Регулятор | PLC |
| Очищая наклон оптимального трубы взбираясь | 12° |
| Тип регулятора | Магнитный располагать |
| цвет | Желтый |
|---|---|
| Освещение ультрафиолетова | 5000уВ/км2 |
| Источник питания | АК100~240В 50/60Хз |
| Упаковывая детали | стандартный пакет экспорта |
| Время доставки | 1-4days |
| Диапазон изменения частот | 0.5MHz к 10MHz |
|---|---|
| Датчик контакта | различный размер элемента |
| Защищенный датчик стороны | с фильмом или ботинками |
| кристаллический | Двойной элемент или одиночный элемент |
| Материал | Пластмасса, алюминий, сплав цинка |
| На месте | Приобъектный портативный осмотр цифровой отображать |
|---|---|
| Преобразование А/Д | высокий динамический диапазон 16bit |
| Разрешение | пикселы 120μm, высокое разрешение 4.0lp/mm |
| Окно изображения | 25cmX30cm |
| Ссинтиллатор | CsI: TI или GOS |
| Материал | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| марка | HUATEC |
| Упаковывая детали | стандартный пакет экспорта |
| Время доставки | 1-4days |
| Условия оплаты | T / T, PayPal, Western Union |
| Рабочая температура | -10 ~ +40 C |
|---|---|
| Температура хранения | -20 ~ 50 C |
| Относительная влажность | < 80% неконденсации |
| Повышение рабочей температуры | < 18 C |
| Минимальная подъемная мощность переменного тока | > 4,5 кг (44N) |
| выходной | 100-200Kv |
|---|---|
| Вход | 1.5Kw |
| Пятно фокуса | 1.5кс1.5 |
| Максимальное проникание | 29mm |
| Материал | Стали |
| выходной | 100-250кв |
|---|---|
| Вход | 1.5Kw |
| Пятно фокуса | 2.0x2.0 |
| Максимальное проникание | 40 мм |
| Материал | Стали |
| выходной | 200-350Kv |
|---|---|
| Вход | 3.5KW |
| Пятно фокуса | 2.5x2.5 |
| Максимальное проникание | 55 ММ |
| Материал | Стали |
| выход | 150-300KV |
|---|---|
| Входной сигнал | 2.5КВ |
| Пятно фокуса | 1.5x1.5 |
| Максимальное проникание | 50mm |
| Материал | сталь |