| частота | 0,2 до 20 МХз |
|---|---|
| Ряд обнаружения | 0 - 10000 мм |
| Ядровая скорость | 100 до 20000 м/с |
| Методы работы | Отголосок ИМПа ульс, двойной, и через-передача |
| Регулировка увеличения | (0-110) дБ, шаг: 0,2, 0,5, 1,0, 2,0, 6,0, 12,0, потребитель определимые (0-24), и запертый |
| Частота | 0,2 до 20 МХз |
|---|---|
| Ряд обнаружения | 0 - 10000 мм |
| Ядровая скорость | 100 до 20000 м/с |
| Методы работы | Отголосок ИМПа ульс, двойной, и через-передача |
| Регулировка увеличения | (0-110) дБ, шаг: 0,2, 0,5, 1,0, 2,0, 6,0, 12,0, потребитель определимые (0-24), и запертый |
| Дисплей | 7 экран цвета дюйма ТФТ, разрешение 800*480 |
|---|---|
| Режим деятельности | Кнопка, роторная, экран касания |
| Батарея | литий-ионный аккумулятор |
| Рабочее временя | часы ≥8 |
| Карта СД | Карта PSD (16G) |
| Упаковывая детали | стандартный пакет экспорта |
|---|---|
| Время доставки | 1-4days |
| Условия оплаты | T / T, PayPal, Western Union |
| Поставка способности | 500pcs в месяц |
| Место происхождения | Пекин |
| Жесткие поле и промышленные среды | -10℃ к ℃ 60 |
|---|---|
| Рабочее временя батареи | Выдвинутое время работы от батарей до 12 часа под реальными условиями испытаний |
| Экран | Быстрый и яркий экран цвета |
| Прямоугольная волна Pulser | Вариант |
| Автоматическая коррекция | Коррекция криволинейной поверхности |
| магнит | Постоянный |
|---|---|
| Поднимаясь сила | больше чем 12kgs |
| Магнитное расстояние электрода | регулируемое 50-200mm непрерывное |
| размер плана | 175mmX160mmX45mm |
| Вес | 1.5KG |
| ДИСПЛЕЙ | дисплей цвета 11-inch 800X600 TFT |
|---|---|
| Память | Встроенный: ВСПЫШКА 16G RAM+4GB; Карта SD (максимальная к 32G); Внешний: Привод USB |
| Файл & система управления входа | Гибкий наводить между устанавливать (фокусные закон & модель), тарировкой и осмотром |
| Модульная конфигурация | L-развертка, S-развертка, L-C-развертка, S-C-развертка, сварное соединение встык, кривошин, трубопро |
| DDF | Динамический фокусировать глубины (DDF) |
| Имя | оборудование для испытаний магнитной частицы |
|---|---|
| Магнитная электрическая система | Окружный: 0-500A, вертикаль: 0-1000A |
| Система управления | Умное регулирование по замкнутому циклу |
| Экран деятельности | Экран касания |
| переключатель мощности | AC380V±10% 50HZ 40KVA (мгновенное 5S), трехфазная система 5-провода |
| Течение AC намагничивая | Окружное 0-500A непрерывно регулируемое, с управлением участка выключения Вертикаль 0--1000A (1000 |
|---|---|
| Метод контроля | предыскание и автоматическая компенсация |
| Компенсация обновленный тариф | 0.02S/time |
| Ход | 0-200mm |
| Диаметр катушки внутренний | 100mm |
| Упаковывая детали | стандартный пакет экспорта |
|---|---|
| Время доставки | 1-4days |
| Условия оплаты | T / T, PayPal, Western Union |
| Поставка способности | 500pcs в месяц |
| Место происхождения | Пекин |