| Материал | Алюминиевый сплав и ABS |
|---|---|
| Соответствие стандартам | АСТМ Е3022 |
| Содержание UV-B | нул |
| Тип батареи | 18650 6pcs, быстрая замена батареи |
| Повышение температуры внешней поверхности под работой в непрерывном режиме | < 8K=""> |
| Output | 80~160 kv ±1kv |
|---|---|
| Focus spot | 3.0mm |
| Max penetration | 22mm |
| Material | Steel |
| Radiation angle | 40° |
| Упаковывая детали | стандартный пакет экспорта |
|---|---|
| Время доставки | 1-4days |
| Условия оплаты | T / T, PayPal, Western Union |
| Поставка способности | 500pcs в месяц |
| Место происхождения | Пекин |
| Упаковывая детали | стандартный пакет экспорта |
|---|---|
| Время доставки | 1-4days |
| Условия оплаты | T / T, PayPal, Western Union |
| Поставка способности | 500pcs в месяц |
| Место происхождения | Пекин |
| Упаковывая детали | стандартный пакет экспорта |
|---|---|
| Время доставки | 1-4days |
| Условия оплаты | T / T, PayPal, Western Union |
| Поставка способности | 500pcs в месяц |
| Место происхождения | Пекин |
| Рабочая температура | -10 ~ +40 C |
|---|---|
| Температура хранения | -20 ~ 50 C |
| ОТНОСИТЕЛЬНАЯ ВЛАЖНОСТЬ | < 80% неконденсации |
| Повышение рабочей температуры | < 18 C |
| Минимальная подъемная мощность переменного тока | > 4,5 кг (44N) |
| Variety of display | impedance, time base (A scan、B scan、C scan) |
|---|---|
| Power supply | 100-240V 50/60Hz |
| Frequency | 50 Hz~10 MHz |
| Probe drive (motivation) Level | 1-16 |
| Gain ratio | (X/Y)0.1~10.0 |
| Экрана | TFT LCD с экраном касания |
|---|---|
| Режим сканирования | -развертка поддержки, развертка b, развертка c, развертка d, воображение TOFD, воображение ведомых в |
| Память | Возможности передачи файлов хранения данных и сети большой емкости |
| Ряд скорости | 300~20000m/s |
| Вес | 2.41kg (включая батарея) |
| выход | 120-300 кВ |
|---|---|
| Место фокусировки | 30,0 мм |
| Максимальное проникание | 70 мм |
| Материал | Сталь |
| Угол радиации | 40°x40° |
| выход | 50-250 кВ |
|---|---|
| Место фокусировки | 2.5 мм |
| Максимальное проникание | 50 мм |
| Материал | Сталь |
| Угол радиации | 40±5° |