| ширина ИМПа ульс | 30 нс – нс 1000 |
|---|---|
| Время падения | Меньше чем 10 нс |
| Импеданс выхода | Меньше чем 10 Ω |
| Форма ИМПа ульс | Отрицательная прямоугольная волна |
| Выпрямитель | Положительная, отрицательная, полная волна и унректифид |
| кривый | 、 AWS развертки b、、 TCG、 AVG DAC |
|---|---|
| Увеличение | 0-130dB |
| Тарировка | Автоматизированное увеличение тарировки автоматизированное、 |
| Память | Большая память диаграммы 1000 a |
| Батареи | Батарея Li, продолжает рабочее временя до 12 часа |
| Экрана | сенсорный экран |
|---|---|
| Край ИМПа ульс | <10ns> |
| ширина ИМПа ульс | 30~1000ns непрерывно регулируемое |
| дисплей формы волны | радиоволна, полная волна, положительная полволна, отрицательная полволна |
| Режим воображения | согласно установкам аппаратуры и стреловидности b дисплея режима скеннирования, стреловидность d, ст |
| дисплей | 11 дисплей цвета дюйма 800С600 ТФТ |
|---|---|
| Память | Встроенный: ВСПЫШКА 16Г РАМ+4ГБ; Карта СД (максимальная к 32Г); Экстернал: Привод УСБ |
| Файл & система управления входа | Гибкий наводить между установкой (фокусные закон & модель), тарировкой и осмотром |
| Модульная конфигурация | Л-развертка, С-развертка, Л-К-развертка, С-К-развертка, сварное соединение встык, кривошин, трубопро |
| ДДФ | Динамическая глубина фокусируя (DDF) |
| цвет | Черный |
|---|---|
| Материал | ABS |
| Упаковывая детали | стандартный пакет экспорта |
| Время доставки | 1-4days |
| Условия оплаты | T / T, PayPal, Western Union |
| Координата предпосылки | Прямоугольная координата, приполюсная координата |
|---|---|
| Отображение листа трубки | Отображение листа трубки рисует согласно реальному плану трубки, и испытывая результат отмечен в дру |
| Режим работы монитора импеданса | Пункт, линия, автомобиль |
| Батарея | Встроенная батарея лития (14.8V, 5.7AH), длинное рабочее временя 10 часов после одной обязанности вр |
| отчет | Автоматическое поколение отчета в различном формате |
| выход | 80 ~ 200 кВ ± 1 кВ |
|---|---|
| Место фокусировки | 2.5 мм |
| Максимальное проникание | 40 мм |
| Материал | Сталь |
| Угол радиации | 40° |
| Упаковывая детали | стандартный пакет экспорта |
|---|---|
| Время доставки | 1-4days |
| Условия оплаты | T / T, PayPal, Western Union |
| Поставка способности | 500pcs в месяц |
| Место происхождения | Пекин |
| Материал | Алюминиевый сплав и ABS |
|---|---|
| Соответствие стандартам | АСТМ Е3022 |
| Содержание UV-B | нул |
| Батарея | Быстрая замена батареи |
| Повышение температуры внешней поверхности под работой в непрерывном режиме | < 8K=""> |
| Выход | 130-250KV |
|---|---|
| Входной сигнал | 2.5kw |
| Пятно фокуса | 1.5*1.5 |
| Максимальное проникание | 40mm |
| Материал | Сталь |