| Название продукта | Детектор рванины веревочки провода ВРТ для испытания ндт |
|---|---|
| Инспекции | Осмотр веревочек минирования, кабельных кранов (главным образом веревочек подвесных подъемников и по |
| Применение | обнаружение веревочки провода внутреннее и внешнее |
| Упаковывая детали | стандартный пакет экспорта |
| Время доставки | 1-4days |
| Название продукта | Детектор рванины веревочки провода ВРТ для испытания ндт |
|---|---|
| Осмотр | Осмотр веревочек минирования, кабельных кранов (главным образом веревочек подвесных подъемников и по |
| Применение | обнаружение веревочки провода внутреннее и внешнее |
| Гарантия | 12 месяца |
| Использование | Обнаружение рванины |
| Ошибка вертикальной линейности | ≤3 % |
|---|---|
| Ошибка аттенюатора | Каждые 12 ±1 дБ |
| Динамический диапазон | ≥32 дБ |
| Уровень электрического шума | ≤10 (диапазон частот: 1 ~ 5 МГц)% |
| Запас чувствительности дефектоскопии | ≥65 (датчик 2,5Z20N) дБ |
| Дисплей | 7 экран цвета дюйма ТФТ, разрешение 800*480 |
|---|---|
| Режим деятельности | Кнопка, роторная, экран касания |
| Батарея | литий-ионный аккумулятор |
| Рабочее временя | часы ≥8 |
| Карта СД | Карта PSD (16G) |
| название продукта | Детектор рванины веревочки провода ВРТ для испытания ндт |
|---|---|
| Осмотр | Осмотр веревочек минирования, кабельных кранов (главным образом веревочек подвесных подъемников и по |
| Заявление | обнаружение веревочки провода внутреннее и внешнее |
| Гарантия | 12 месяца |
| Влажность | 20%~95%РХ |
| Частота следования импульсов | 30-3000Hz |
|---|---|
| Ряд обнаружения | 0-25000 mm, на стальной скорости |
| Ядровая скорость | 100~20000m/s |
| Методы работы | Отголосок ИМПа ульс, двойной, и через-передача |
| Чувствительность | dB 120 максимальный в дискретном разрешении 0,1, 1,0, 2,0, dB 6,0 |
| Частота следования импульсов | от 20 до 2000 Гц |
|---|---|
| Диапазон обнаружения | 0-15000 мм, при скорости стали |
| Скорость звука | от 1000 до 20000 м/с |
| Методы работы | Импульсное эхо, двойная и через передачу |
| Динамический диапазон | Более 40 дБ |
| Ряд обнаружения | 0-1000 mm, на стальной скорости |
|---|---|
| Ядровая скорость | 1000~9999m/s |
| Методы работы | Отголосок ИМПа ульс, двойной, и через-передача |
| Леавингс чувствительности | дБ ≥50 |
| Сила | Основы AC 100-240 ВПТ, 50-60 Hz |
| Увеличение | 0-100dB, шаг 0.1dB |
|---|---|
| Каналы обнаружения | 1、 16、 8、 4、 2, 32 |
| Режим деятельности | Одиночные передатчик и приемник зонда, двойной передатчик зонда и приемник |
| Режим развертки | Тип развертка c、 b、 |
| Излишная чувствительность | ≥65dB |
| Электропитание | ± 10% 50HZ 5A AC 220V |
|---|---|
| Выход | AC 38V 10A |
| Скорость осмотра | ≥6 m/min |
| Вес около | 6.5Kg (главный блок) |
| Название продукта | Портативный детектор рванины магнитной частицы испытывая |