| Упаковывая детали | стандартный пакет экспорта |
|---|---|
| Время доставки | 1-4days |
| Условия оплаты | T / T, PayPal, Western Union |
| Поставка способности | 500pcs в месяц |
| Место происхождения | Пекин |
| диапазон | 0-1000mm |
|---|---|
| Увеличение | 0-130dB |
| Предложенная кривый | 、 AWS развертки b、、 TCG、 AVG DAC |
| Защита | IP65, доказательство воды/масла, доказательство пыли |
| Частотный диапазон | 0.5-20MHz |
| Материал | Пьезоэлектрическая керамика |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Упаковывая детали | стандартный пакет экспорта |
| Время доставки | 1-4days |
| Условия оплаты | T / T, PayPal, Western Union |
| Имя | оборудование для испытаний магнитной частицы |
|---|---|
| Упаковывая детали | стандартный пакет экспорта |
| Время доставки | 1-4days |
| Условия оплаты | T / T, PayPal, Western Union |
| Поставка способности | 500pcs в месяц |
| Материал | сталь углерода, нержавеющая сталь, двухшпиндельная нержавеющая сталь 2205, алюминий 7075 |
|---|---|
| Толщина | 20/25мм |
| Диаметр отверстия | 1.5мм |
| Поверочный сертификат | Включенный |
| СЛУЧАЙ | Включенный |
| Стандарты | JB/T 10658 и EN1711 |
|---|---|
| Батареи | батареи полимера лития, непрерывное рабочее временя 5.5hours |
| Частотный диапазон | от 64Hz к 5MHz, регулируемому |
| Ряд увеличения | dB 0~90, регулируемый в шаге 0,5 dB |
| Вращение участка | 0~360, регулируемый в шаге 1 |
| Упаковывая детали | стандартный пакет экспорта |
|---|---|
| Время доставки | 1-4days |
| Условия оплаты | T / T, PayPal, Western Union |
| Поставка способности | 500pcs в месяц |
| Место происхождения | Пекин |
| Упаковывая детали | стандартный пакет экспорта |
|---|---|
| Время доставки | 1-4days |
| Условия оплаты | T / T, PayPal, Western Union |
| Поставка способности | 500pcs в месяц |
| Место происхождения | Пекин |
| Принцип | электромагнитная индукция |
|---|---|
| Режим работы монитора | 2 режима работы монитора (СПАСЕНИЕ и ОСВОБОЖДАЕТ): одиночное значение испытания или непрерывное знач |
| Блоки индикатора | Дисплей 2 блоков: Фе% (содержание феррита) и ФН (номер ВРК, количество феррита) |
| Функция статистики | среднее значение, максимальное значение, минимальное значение, значение стандартного отклонения. |
| Выключение | Автоматическая функция выключения |
| цвет | Черный |
|---|---|
| Материал | ABS |
| Название продукта | Ультразвуковой дефектоскоп |
| Увеличение | 110dB |
| Работая частота | (0.5-15) МХз |